объем удаляет в МЕРЗАВЦЕ?

Это там, и это работает...

там существует довольно много программ распознавания речи, из которых дракон NaturallySpeaking , я думаю, один из наиболее широко используемых. Я использовал его сам и был впечатлен его качеством. Тот являющийся несколько лет назад, я предполагаю, что вещи улучшились еще больше к настоящему времени.

..., но это не легко...

Даже при том, что это работает удивительно хорошо, я не скажу, что это - легкое решение. Это занимает время для обучения программы, и даже тогда, это сделает ошибки. Это кропотливо медленно по сравнению с вводом, таким образом, я должен был продолжать говорить мне, "Не захватывают клавиатуру, не захватывайте клавиатуру..." (после которого я захватил бы клавиатуру так или иначе). Я сам склонен бормотать немного, который не сделал вещи намного лучше, также;-). Особенно первые недели могут быть печальными. Можно даже добраться связанные с речью проблемы при напряжении речи слишком много .

... специально для программистов!

, В целом, это - конечно, осуществимое решение для людей, пишущих обычный текст / проза . Как программист, Вы находитесь в совершенно другой области, для которой нет никаких действительных решений. Вещи, возможно, изменились к настоящему времени, но я буду удивлен, имеют ли они.

, Какова проблема? Программное обеспечение Most SR создается для распознавания нормального языка. Программисты пишут очень загадочный материал, и трудно, если не невозможный, для нахождения программного обеспечения, которое делает преобразование между нормальным языком и кодом. Например, как был бы Вы диктовать:

if (somevar == 'a')
{
   print('You pressed a!');
}

Используя команды в Вашей средней программе SR, это - огромная боль: "если написание апострофа знака "равно" знака "равно" левой скобки пространства апостроф...". И я даже не говорю [приблизительно 118] навигация Ваш код. Когда-нибудь замеченный, сколько Вы используете клавиатуру при программировании, и как отличающийся, который использование от того, как 'нормальный' пользователь использует клавиатуру?

, Как сделать лучший из него

К настоящему времени, я только работал с Драконом NaturallySpeaking (DNS), таким образом, я могу только говорить за тот продукт. Существуют некоторые интересные дополнения и веб-сайты, предназначенные для людей как программисты:

  • Vocola является неофициальным плагином, который позволяет Вам легко добавлять свои собственные команды к DNS. Я нашел его важным в основном. Вы также будете в состоянии найти наборы команд записанными другими программистами, для, например, перемещающийся по коду. Это основано на пакете программного обеспечения, записанном в Python, таким образом, существуют также еще некоторые усовершенствованные и необычные пакеты вокруг. Также проверьте Vocola страница Resources. (Предупреждение: когда я использовал его, были некоторые проблемы с установкой Vocola; проверьте группу новостей ниже для получения информации!)
  • SpeechComputing.com является форумом/группой новостей с большим количеством интересных обсуждений. Хорошее место для запуска.

Заключительные комментарии

кажется, что лучшее решение этой проблемы, действительно:

  • Находят способы вокруг фактического кодирования.
  • Попытка восстановиться. Я несколько отказываюсь рекомендовать эту книгу, но это, кажется, работает удивительно хорошо на людей с туннелем RSI/carpal и другими хроническими проблемами боли: J.E. Sarno, предписание Mindbody. Я работаю с ним прямо сейчас, и я думаю, что это определенно стоит считать.
12
задан mrblah 23 November 2009 в 23:07
поделиться

2 ответа

git add -u произведет все изменения во всех отслеживаемых файлах, включая удаления.

Если у вас есть изменения, которые не являются удаляемыми, вы не хотите инсценировать вас нужно сделать что-то вроде:

git diff --name-only --diff-filter=D -z | xargs -0 git rm --
27
ответ дан 2 December 2019 в 03:48
поделиться

В дополнение к ответ Чарльза Бейли о git add -u (или git add -A , который объединяет git add. с git add -u ) и автоматизацией с использованием xargs , я хотел бы отметить, что git commit -a будет выбирает удаление файлов автоматически.

12
ответ дан 2 December 2019 в 03:48
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: