Какой веб-сайт wireframing инструменты доступен онлайн, или саморазмещенный? [закрытый]

Поскольку среды наследованы от родительского процесса, Вы могли записать дополнение для Visual Studio, которая изменяет ее переменные среды перед выполнением запуска. Я не уверен, как легкий, который должен был бы поместить в Ваш процесс.

13
задан Jeff Paquette 24 November 2009 в 19:03
поделиться

7 ответов

Creately

Creately на самом деле не бесплатен, но вы можете заплатить им любую цену, которую считаете правильной (даже 1 доллар). Некоторые функции (с официального сайта):

Бизнес-диаграммы

 * Процесс (BPMN)
* Онлайн-схемы
* Концептуальные карты
* Интеллектуальные карты
* SWOT-диаграммы
* Организационная схема

Дизайн пользовательского интерфейса

 * Каркас для веб-сайта
* Каркас макета пользовательского интерфейса
* Сетевые диаграммы
* Онлайн-файлы Sitemap
* Мокапы экранов
* Мокап настольного программного обеспечения

Программное обеспечение и системные схемы

 * Схема и конструкция системы
* Диаграммы ER (сущность)
* Схема потока данных (DFD)
* Диаграммы UML
* Диаграмма классов
* Диаграммы состояний UML

Сетевые схемы и др.

 * Схема домашней сети
* Схема офисной сети
* Дизайн-макет центра обработки данных
* Модели планирования мощности
* Цифровые схемы

Creately example

Mockingbird

Другой вариант - Mockingbird . Их "девиз":

  1. Сделайте это быстро. Перетащите элементы пользовательского интерфейса на страницу, затем измените порядок и размер. От идеи к макету за считанные минуты.

  2. Делайте ссылки. Свяжите несколько макетов вместе и просмотрите их в интерактивном режиме, чтобы понять, как работает ваше приложение.

  3. Поделитесь одним щелчком мыши. Поделиться мокапами с коллегами или клиентами так же просто, как отправить ссылку. Больше не нужно отправлять по электронной почте папки с перемешанными изображениями.

Mockingbird example

Mockingbird создан с использованием фреймворка Cappuccino .

4
ответ дан 1 December 2019 в 22:39
поделиться

Balsamiq, не полностью бесплатный, но с ним можно работать.

Balsamiq

5
ответ дан 1 December 2019 в 22:39
поделиться

Еще один замечательный инструмент для создания макетов / макетов веб-сайтов - это Mockingbird ... он является совместным и обеспечивает достойный экспорт.

3
ответ дан 1 December 2019 в 22:39
поделиться

http://mockflow.com

Mockflow - лучшее, с чем я работал до сих пор, и я пробовал немало. Доступно в Интернете и бесплатно для одного проекта. Очень дружелюбен к не дизайнерам, ориентированным на пользовательский интерфейс

1
ответ дан 1 December 2019 в 22:39
поделиться

Вы можете просто создать каркас в HTML.

Серьезно, не игнорируйте преимущества того, что прямой каркас HTML может предложить процессу, или какие инструменты есть, чтобы сделать его более простым и эффективным. Такие вещи, как jquery и polypage, делают HTML очень мощным и функциональным инструментом для создания каркасов и прототипов.

Некоторое время назад я написал сообщение в блоге , в котором объясняются некоторые преимущества и инструменты прямого создания макетов HTML (извините за безвозмездная самореклама).

4
ответ дан 1 December 2019 в 22:39
поделиться

Microsoft Expression Blend. Это не бесплатно, но функция Sketchflow в версии 3 не только позволяет создавать каркасы, но и публиковать их в Интернете, где пользователи могут комментировать и комментировать их, а также собирает комментарии и возвращает их команде дизайнеров.

На сайте есть 60-дневная пробная версия и руководства по Sketchflow.

1
ответ дан 1 December 2019 в 22:39
поделиться

ProtoShare основан на веб-интерфейсе, поэтому он работает со всеми платформами, и вашим клиентам не нужно загружать программное обеспечение, чтобы иметь возможность просматривать и оставлять комментарии. Это не бесплатно, но планы начинаются с 19 долларов в месяц с 30-дневной бесплатной пробной версией.

В дополнение к клиентам, имеющим возможность комментировать, дизайнеры также могут комментировать каркасы. Прямо сейчас вы не можете экспортировать в HTML или CSS, но вы можете использовать CSS в приложении, чтобы получить правильное сообщение и стиль. Однако скоро появится экспорт в HTML.

Удачи в поиске!

1
ответ дан 1 December 2019 в 22:39
поделиться