Почему люди только не прекращают разрабатывать сайты для угождения IE6?

Да, наличие художественных активов в управлении версиями очень полезно. Вы получаете способность отследить историю, откатывать изменения, и у Вас есть единственный источник, чтобы сделать резервные копии с. Следует иметь в виду, что художественные активы НАМНОГО больше, таким образом, Ваш сервер должен иметь большое дисковое пространство & сетевая пропускная способность.

я имел успех с использованием по необходимости на очень крупных проектах (+100 ГБ), однако мы должны были обернуть доступ к серверу управления версиями с чем-то немного больше дружелюбного художника.

я услышал некоторые хорошие вещи [приблизительно 111] Alienbrain также, это, действительно кажется, имеет очень гладкий UI.

9
задан 3 revs, 3 users 80% 24 November 2009 в 13:36
поделиться

18 ответов

Вы правы. Люди должны обновить свой браузер.

Но опыт и время подсказывают нам, что только потому, что пользователи должны что-то делать, это не обязательно означает, что они собираются что-то делать.

Нам все еще нужно обслуживать этих людей и этот браузер, потому что он до сих пор так широко используется - потому что необходимо предоставлять наши продукты пользователям, независимо от того, какой браузер они используют.

В конечном итоге, хотя - это ваше решение.

0
ответ дан 4 December 2019 в 06:00
поделиться

Потому что пользователи оплачивают мои счета.

Я работал в системах, где 75 % из них использовали этот браузер. Это отстой? Да. Но как и в любой работе, вы должны решать эти проблемы.

Если вы можете позволить себе потерять 75% своих пользователей, удачи.

16
ответ дан 4 December 2019 в 06:00
поделиться

Я пытаюсь сделать наши веб-приложения простыми, тестируя в IE7, и надеюсь, что они по-прежнему работают в IE6. Иногда я получаю жалобы от наших клиентов (которые одновременно являются конечным пользователем и поставщиком, поскольку это внутреннее приложение интрасети), что оно не работает в IE6, и я отрываю волосы и пытаюсь исправить это как можно лучше. Я также спрашиваю нашего представителя службы поддержки на месте, почему они не обновляются, но я не получаю хорошего ответа, кроме «политики компании». Хотя мы знаем, что это плохая политика ...

0
ответ дан 4 December 2019 в 06:00
поделиться

Мы должны. Клиент хочет, чтобы все браузеры были совместимы. Лично я никогда и никогда не буду разрабатывать веб-сайт для IE6.

0
ответ дан 4 December 2019 в 06:00
поделиться

Я занимаюсь разработкой сайтов для широкой публики. Если 15% из них все еще используют IE6, я должен решить, достаточно ли моего неработающего сайта, чтобы заставить их обновить свой браузер, или они просто не будут использовать мой сайт.

Обычно я решаю, что пользователь выиграл Не обновляюсь, поэтому я поддерживаю IE6.

Некоторые люди не контролируют версию своего браузера и не могут его обновить. Например, заблокированные компьютеры на работе.

0
ответ дан 4 December 2019 в 06:00
поделиться

Потому что у многих есть клиенты, которые никогда не обновят свои браузеры. Что касается того, почему, то это гораздо лучший вопрос, чем этот.

0
ответ дан 4 December 2019 в 06:00
поделиться

Большая корпоративная база пользователей, у которых он еще установлен, потому что он работает с устаревшим программным обеспечением, которое они используют ...

0
ответ дан 4 December 2019 в 06:00
поделиться

Большинство крупных корпоративных клиентов, для которых мы разрабатываем программное обеспечение, используют IE6 в качестве корпоративного браузера. Они просто отказываются реинвестировать деньги в разработку для другой браузерной платформы, когда их текущее программное обеспечение работает нормально. (Если не сломано, не исправляйте философию)

Мне это не нравится, но клиент - король ...

G

1
ответ дан 4 December 2019 в 06:00
поделиться

IE6, когда он давно вышел, был хорошей технологией. Он произвел такое сильное впечатление, что стал по умолчанию в системах Windows.

Многие люди, не являющиеся техническими специалистами, все еще испытывают дискомфорт при переходе с IE6. Хотя пришло время, когда MS сами настаивают на том, чтобы убрать IE6 с рынка.

Надеюсь, в ближайший год или около того нам не придется писать специально для IE6.

Тем не менее, в целом, это было бы очень помогло бы, если бы все браузеры согласовали хотя бы один конкретный стандарт html / css / js.

1
ответ дан 4 December 2019 в 06:00
поделиться

Наша основная причина в том, что клиенты требуют, чтобы мы поддерживали его. Заказчик всегда прав ... верно? Кроме того, я видел, как ИТ-отделы все еще используют IE6, потому что они полагаются на более старые приложения, которые работают с IE6.

Не сказать, что IE6 останется навсегда, большинство мест медленно обновляются. Настоящие ИТ-специалисты в любом случае используют firefox.

1
ответ дан 4 December 2019 в 06:00
поделиться

Это не имеет никакого отношения к тому, сколько лет браузеру, мы все еще разрабатываем для него, потому что использование пользователем (из аналитики) колеблется в диапазоне 30-40% . Так что прекратить его использовать - все равно что сказать «не покупайте наши продукты» 30-40% потенциальных клиентов. Вряд ли хороший ход.

Не так уж и сложно разработать для IE6 и заставить сайт работать, это просто требуется немного дополнительного времени. Я действительно получил контракты от компаний, которые были в домах разработчиков, и мне сказали, что мы не тестируем IE6.

Когда клиенты перестанут использовать, я перестану развиваются, и они только остановятся использование, когда я перестану развиваться, что произойдет только тогда, когда они перестанут использовать .... и т.д. топливо »- Да, они предлагают новые виды топлива, но по-прежнему поддерживают старое, почти то же самое в web-dev.

3
ответ дан 4 December 2019 в 06:00
поделиться

Крупные компании разработали веб-приложения, которые работают только в IE6. Поэтому вместо того, чтобы тратить миллионы на обновление этих приложений, они предпочли бы просто продолжать работать с необновленным браузером.

Я всегда слышал об этом.

1
ответ дан 4 December 2019 в 06:00
поделиться

«Люди должны обновить браузер, который они используют, верно?»

Верно, должны. Но они этого не делают.

5
ответ дан 4 December 2019 в 06:00
поделиться

Одним словом Корпорации , у них IE6 в качестве браузера GO-TO, только теперь они МЕДЛЕННО переходят на IE8 (большинство пропускаемых IE7).

Я могу четко сказать, что касается моей компании (более 5000 сотрудников, расположенных в более чем 15 округах), что они только СЕЙЧАС устанавливают IE8 для пользователей, я уже несколько месяцев прошел внутреннее бета-тестирование для своей компании: P

6
ответ дан 4 December 2019 в 06:00
поделиться

Мы разрабатываем для IE6, потому что в нашем контракте прямо сказано, что нам нужно только предоставить код, который работает с ним.

Это отстой во многих отношениях, так как это ужасный браузер, и он заставляет пользователи системы, чтобы остаться с ним, но ...

Тестировать проще, если он работает в IE6, он работает!

11
ответ дан 4 December 2019 в 06:00
поделиться

Поддержка IE6 со стороны MS все еще официально не является EOL. Середина 2010 года будет (половина июля, если я правильно помню). Тогда мы все сможем спокойно прекратить разработку для IE6, и тогда у нас будет достаточно веский аргумент для клиента.

Хотя с тех пор, как вышел IE8, я уже не делаю никаких макетов с точностью до пикселя fixes / выравнивания для IE6 больше. Слишком много усилий. Я исправляю только ошибки hasLayout / boxmodel и некоторые незначительные проблемы наследования CSS, которые могут повлиять на функциональность .

6
ответ дан 4 December 2019 в 06:00
поделиться

Кроме того, я почти уверен, что моя бабушка понятия не имеет, что она даже использует IE6, не говоря уже о том, чтобы обновляться ради веб-стандартов и идти в ногу со временем. Я также предполагаю, что моя бабушка не одна в этом.

Не то, чтобы она не обновлялась, я просто знаю, что если какое-либо обновление должно произойти, оно должно быть либо безумно простым, либо мне придется сделать это за нее.

1
ответ дан 4 December 2019 в 06:00
поделиться

Простой ответ: из-за статистики. Около 20% людей, посещающих наши веб-страницы, все еще используют IE6. Наша политика состоит в том, чтобы оптимизировать наши веб-страницы для браузеров, доля которых в наших показателях составляет не менее 5%.

Наша компания очень скоро массово перейдет на Firefox, так что по крайней мере наши веб-сайты интрасети будут оптимизированы именно для этого :)

В настоящее время мы разрабатываем инструмент для интрасети, и нам все еще необходимо оптимизировать его для IE6, даже если вся компания будет использовать Firefox через несколько месяцев. Насколько это глупо? : p

1
ответ дан 4 December 2019 в 06:00
поделиться