Resharper автоматическое законченное высказывание

Единственное время я столкнулся с этим видом проблемы, - когда в моей основной форме у меня было пользовательское FormClosing обработчик событий, который выполнил логику и отменил событие.

РЕДАКТИРОВАНИЕ:

я теперь столкнулся с другим экземпляром, и на основе Ваших комментариев он возможно зеркально отражает то, что Вы испытывали.

При запуске единственного приложения экземпляра, использовании Взаимного исключения, я звонил Application.Restart() от довольно встроенного местоположения, которое имело много очистки, чтобы сделать. Таким образом, кажется, что перезапуск запускал новый экземпляр, прежде чем предыдущий экземпляр был завершен, таким образом, Взаимное исключение мешало новому экземпляру запускаться.

12
задан DuneCat 22 August 2012 в 13:36
поделиться

3 ответа

Фактически вы можете использовать функцию Complete Statement (которая отображается на Ctrl + Shift + Enter в ReSharper 2.x и раскладке IntelliJ IDEA). Это поставит ';' в конце оператора и переместите курсор на следующую строку

23
ответ дан 2 December 2019 в 04:53
поделиться

Вы можете ввести ") , как обычно, или нажать клавишу End.

8
ответ дан 2 December 2019 в 04:53
поделиться

В этот момент ReSharper не ждет, пока вы завершите шаблон, поэтому вам нужно будет ввести [End]; , чтобы перейти к концу строки и завершите заявление.

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:53
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: