Выполненный JUnit автоматически при разрабатывании проекта Eclipse

Я обычно создаю репозиторий и использование что сохранить мой объект, затем получить новый. Тогда я утверждаю, что полученный равен сохраненному.

10
задан Community 23 May 2017 в 10:29
поделиться

4 ответа

Конечно, неразумно запускать все тесты, потому что у нас может быть, например, 20 000 тестов, тогда как наши изменения могут повлиять только, скажем, 50 из них, среди которых есть тесты для класса, который у нас есть изменены и тесты для классов, которые сотрудничают с нашим классом.

Существует бесполезный плагин infinitetest http://improvingworks.com/products/infinitest/ , который запускает только некоторые тесты (связанные с классом, который мы изменили) сразу после того, как мы сохраняем изменения. Он также довольно хорошо интегрируется с редактором (с использованием аннотаций) и представлением проблемы - отображение непроходящих тестов, таких как ошибки.

8
ответ дан 3 December 2019 в 22:37
поделиться

Щелкните правой кнопкой мыши на своем проекте> Свойства> Строители> Новый и добавьте туда свой ant-builder.

Но, на мой взгляд, неразумно запускать модульные тесты при каждом сохранении.

4
ответ дан 3 December 2019 в 22:37
поделиться

Я думаю, вы ищете http://ct-eclipse.tigris.org/

. Я экспериментировал с этой концепцией ранее, и Мой личный вывод заключался в том, что для того, чтобы это было полезно, вам нужно много тестов, которые требуют времени. Лично я откладываю очень часто, так что это часто случалось, и я не считал это преимуществом. Для вас все может быть иначе.

Вместо этого мы укусили пулю и настроили «сервер сборки», который следит за нашим репозиторием CVS и строит проекты по мере их изменения. Если компиляция не удалась или тесты не прошли, мы быстро извещаемся, чтобы мы могли исправить это.

Как всегда, выбор подойдет вам - дело вкуса. Вот что я нашел.

1
ответ дан 3 December 2019 в 22:37
поделиться

Посмотрите, есть ли у Eclipse плагин для Infinitest . ​​

Я бы также рассмотрел TestNG как альтернативу JUnit. Он имеет множество функций, которые могут быть полезны при разделении классов модульного теста на более короткие и более длинные группы.

2
ответ дан 3 December 2019 в 22:37
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: