JavaScript может обнаружить, когда пользователь прекращает загружать документ?

Если Вы спрашиваете, почему формат синдикации Atom более широко не принят, чем различные версии формата RSS, я думаю, что было бы трудно прийти к объективному ответу. Множество факторов как сумма инвестиций в RSS до Atom, относительной простоты в реализации RSS по сравнению с Atom и 'маркетинга' всех играет роль.

я могу, однако, думать о нескольких вещах, которые нужно рассмотреть при выборе что формат синдикации использовать в представлении ресурсов:

Atom Atom

  • является официальным Интернетом, стандарты отслеживают протокол.
  • Atom имеет зарегистрированный тип среды содержания для своего канала и представлений записи.
  • Без использования Atom расширений синдикации имеет тенденцию быть более устойчивым форматом, особенно на арене ссылочных отношений.
  • ресурсы Представления с помощью Atom позволяет Вам усиливать Протокол публикации Atom (AtomPub) для обеспечения УСПОКОИТЕЛЬНОГО API.
  • RFC 3339 формат DateTime, используемый Atom, легко проанализировать.
  • существует только одна устаревшая версия Atom (0.3), который Вам, возможно, очевидно придется поддерживать.
  • Atom Реализации обычно занимает больше времени, чтобы сделать правильно, чем RSS, поскольку существует больше ограничений, и техническая спецификация может быть немного плотной.

RSS

  • RSS является относительно простым форматом для реализации в короткий срок.
  • нет стольких же ограничений/правил, помещенных в RSS, сколько существует на Atom.
  • RSS не является официальным Интернетом, стандарты отслеживают протокол. Однако RSS имеет достаточно принятия, что можно обоснованно ожидать, что он будет потребляемым множеством клиентов.
  • Как существует довольно много версий 'устаревших' RSS, Вам, возможно, очевидно придется поддерживать каналы RSS, которые варьируются вполне немного по их деталям форматирования.
  • RSS не имеет зарегистрированного типа мультимедийного контента. Однако достаточно издателей использует тот же незарегистрированный тип контента, что это - почти defacto тип MIME.
  • RFC 822 формат DateTime, используемый RSS, более трудно проанализировать, поскольку этот конкретный формат метки времени позволяет намного более возможное изменение в формате, который все еще считают допустимым.
  • необходимо будет расширить формат RSS с помощью множества опубликованных расширений синдикации, когда Вы начнете пытаться представить ресурсы со сложными ссылочными отношениями.

я думаю, что важно помнить, что конечному пользователю, то, какой формат синдикации Вы принимаете решение использовать, не очень важно, поскольку большинство программ чтения новостных лент и браузеров обрабатывают любой формат одинаково хорошо. Выбор формата синдикации однако может быть очень важен для разработчика, поскольку существуют технические детали, которые могут повлиять на сторону разработки программного обеспечения вещей.

7
задан EMP 25 November 2009 в 01:06
поделиться

3 ответа

Как я предлагал в комментариях ... добавьте скрипт в событие onload .

Изменить: я думаю, я могу объяснить свои аргументы в пользу предложения, надеюсь это поможет другим, пытающимся сохранить ту же проблему.

Браузер будет продолжать «загружаться» (и, таким образом, воспроизводить тробббер), пока он не запустит событие onload для каждого «окна» (каждое Дерево DOM с глобальным окном родителем) в данном окне или вкладке. Многие внешние ресурсы могут загружаться параллельно, но по умолчанию - и, по сути, от этого значения по умолчанию нельзя избавиться ни в одном браузере, кроме IE 1 (с использованием атрибута defer в