Как мы можем использовать.NET dll в VC ++?

Я предполагаю, что существует инструмент CLI для p4merge (который я ничего не знаю о).

я записал сообщение в блоге об использовании Changes.app и некоторых других инструментов GUI с Подвижным: Используя Подвижный с Инструментами GUI.

В основном, необходимо знать ожидания вызова инструмента CLI, который загружает различный инструмент. IE, как заставить его загрузить данные из конкретного файла, и как заставить его ожидать выхода. Должно быть достаточно информации о сообщении для давания Вам некоторое представление.

5
задан Ashish Ashu 26 November 2009 в 10:41
поделиться

3 ответа

Сделать общедоступным. См. текст ссылки

4
ответ дан 14 December 2019 в 04:40
поделиться

Если вы создаете управляемый (CLR) проект VC ++ (я считаю, что вы можете просто установить это в настройках компилятора, хотя я не уверен на 100%, нужно ли вам что-то менять в коде) чтобы заставить его работать должным образом), вы можете использовать код .Net без какого-либо кода "com", хотя вам придется писать управляемый код C ++ (таким образом вы также можете получить преимущества как управляемого кода .Net, так и преимущества стандартного c ++)

2
ответ дан 14 December 2019 в 04:40
поделиться

В качестве альтернативы, если вы не против использования версии mono вместо Microsoft, вы можете встроить среду выполнения mono в свой код VC ++ (это простой C) и используйте его для загрузки сборки и вызова методов, как описано здесь .

2
ответ дан 14 December 2019 в 04:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: