Использование повышения в Windows (Visual Studio)

Microsoft почти признала, что Платформа Объекта ADO.NET не является ORM (я не могу в настоящее время находить ссылку). Таким образом, при размышлении о Платформе Объекта как о механизме запроса тогда, по-видимому, действительно хорошо в том, что это делает. Для полного решения ORM Вы могли бы хотеть посмотреть в другом месте как бы то ни было.

следующее сообщение в блоге, кажется, подтверждает это различие:

http://blogs.msdn.com/dsimmons/archive/2008/05/17/why-use-the-entity-framework.aspx

5
задан Community 23 May 2017 в 11:48
поделиться

9 ответов

Хороший способ убедиться, что у всех все настроено правильно, - это использовать svn externals. Вы можете создать что-то вроде /trunk/boost1.35 , а затем указать на это с помощью svn external.

Таким образом, по мере выхода новых версий boost вы можете просто перенаправить свой svn external на /trunk/boost1.40

В вашем репозитории ваш внешний svn указывает на эту папку svn в вашем репозитории. Пример / depends / boost

Мы лично держим файлы заголовков boost под контролем источника, как описано, но храним библиотеки в виде zip-архива, который мы требуем, чтобы все загрузили. У нас есть переменная окружения, похожая на следующую BOOST_LIB, и мы указываем ее на текущий каталог библиотеки boost.

8
ответ дан 18 December 2019 в 10:45
поделиться

Я создал Boost под Windows. Утилита установки bjam автоматически обнаруживает MSVC и использует его для компиляции; Я бы не возражал против строительства самостоятельно. На самом деле это лишь ненамного сложнее, чем "./configure && make && make install".

Самостоятельное создание может быть необходимым , потому что библиотеки Boost, доступные в Интернете, не включают поддержку ICU (Unicode), например, для библиотеки boost_regex.

2
ответ дан 18 December 2019 в 10:45
поделиться

Еще одна вещь, которую следует учитывать, это то, требуется ли вам полное или частичное усиление. Что мы здесь делаем, так это помещаем исходный код в систему управления версиями и создаем единый проект-оболочку для библиотек, которые мы действительно хотим использовать. Отдельные библиотеки написаны достаточно чисто, чтобы можно было просто перетащить все файлы cpp в новый проект Visual Studio. Возможно, вам потребуется настроить заголовок конфигурации верхнего уровня (я думаю, что я установил это как принудительное включение), и все это будет построено очень легко. Добавьте этот проект в качестве зависимости в свое решение, и это означает, что вы можете хранить все двоичные файлы вне SCM, а также обеспечить, чтобы все всегда были в актуальном состоянии.

В любом случае большая часть повышения предназначена только для заголовков, поэтому вы можете найти что есть лишь несколько библиотек, которые вы хотите создать.

1
ответ дан 18 December 2019 в 10:45
поделиться

На самом деле мы создаем собственный установщик, состоящий только из тех частей Boost, которые мы используем в нашей работе, и передаем его ИТ-специалистам для установки на машины разработчиков. Мы также храним эту копию boost в системе контроля версий, чтобы мы могли правильно отслеживать зависимости между ней и остальной частью нашей системы и строить ее сами.

Я полагаю, что с точки зрения работы это худшее из обоих миров. Но это дает нам максимальный контроль.

1
ответ дан 18 December 2019 в 10:45
поделиться

Я бы использовал программу установки, если вам не нужно настраивать флаги сборки. Это намного проще, и усиление строительства (по крайней мере, в последний раз, когда я это делал) не было самым ясным процессом. Ничто не мешает вам загрузить источник, соответствующий версии повышения, которую дает вам установщик, и поместить его в систему контроля версий. Это подход, который я использовал в прошлом для других библиотек (nss, iplanet sdk), и он работал хорошо.

0
ответ дан 18 December 2019 в 10:45
поделиться
  1. Вещи больше не являются самодостаточными (т.е. каждый член команды должен установить Boost, а затем настроить Visual Studio для его распознавания).
  2. Я не могу держать Boost под контролем источника (я в идеале хотелось бы, чтобы это были исходные файлы в моем исходном элементе управления, как и все остальное).

Перед тем, как поместить Boost в исходный элемент управления, имейте в виду, что скомпилированные библиотеки занимают несколько гигабайт. (моя папка Boost составляет около 5 ГБ) Возможно, стоит позволить каждому установить Boost для себя.

Помимо этого, установщик должен работать нормально, но компилировать его самому также очень тривиально.

Boost устанавливает по умолчанию в папки, зависящие от версии (как если вы скомпилируете его самостоятельно, так и если вы используете установщик), поэтому достаточно просто установить несколько версий рядом.

1
ответ дан 18 December 2019 в 10:45
поделиться

Я бы рекомендовал сначала запустить bootstrap.bat - он соберет bjam.exe, а затем

bjam --stagedir="c:\Program Files\Boost" --build-type=complete --toolset=msvc-9.0 --with-regex --with-date_time --with-thread --with-signals --with-system --with-filesystem --with-program_options stage

bjam --stagedir="c:\Program Files\Boost" --build-type=complete --toolset=msvc-10.0 --with-regex --with-date_time --with-thread --with-signals --with-system --with-filesystem --with-program_options stage

..

Вам просто нужно указать правильный набор инструментов. Все двоичные файлы будут помещены в папку .. \ lib.

0
ответ дан 18 December 2019 в 10:45
поделиться

Несколько моментов, чтобы НЕ держать его под контролем источника:

  1. Boost огромен.
  2. Компиляция нетривиальна (особенно для нескольких конфигураций)
  3. Компиляция долгая (вы не хотите, чтобы это делал каждый разработчик)

Я лично не стал бы собирать ее сам - например, в Linux Я всегда использую предоставленный дистрибутив пакет.

0
ответ дан 18 December 2019 в 10:45
поделиться

Я рекомендую использовать программу установки.

Самостоятельная сборка не является жесткий. Вот процедура:

    Download boost into C:\Program Files\boost\boost_1_40_0

Open the command prompt and change your current directory to the Boost root directory

bootstrap

.\bjam

The library binaries are now sprinkled through the folders under 
C:\Program Files\boost\boost_1_40_0\bin.v2 
Find the required libraries and copy them to 
C:\Program Files\boost\boost_1_40_0\lib

( Do not confuse folders called lib and libs! )

Однако это достаточно медленно и достаточно сложно, особенно последний шаг, поэтому вы и все остальные, вероятно, время от времени что-то напортачите, что приведет к потере многих часов на сортировку таинственной сборки ошибки - по крайней мере, это мой опыт.
3
ответ дан 18 December 2019 в 10:45
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: