Нарисовать полужирный/курсивный текст с PIL?

Партия игровых механизмов может соответствовать Вашей потребности, я предполагаю. Например, с помощью SDL или Каира, если мобильность необходима. Партия языков сценариев (прибывающий в целом с легким синтаксисом и сборкой "мусора") имеет привязку к ним холст.
Flash мог бы быть другой альтернативой.

я просто укажу Обработка , который является язык программирования с открытым исходным кодом и среда для людей, которые хотят программировать изображения, анимацию и взаимодействия.

На самом деле, это - тонкая обертка вокруг Java, заставляя его быть похожим на язык сценариев: это имеет (примитивный) IDE, когда можно ввести несколько строк кода и поразить Выполнение, даже не имея необходимость сохранить файл. На самом деле это обертывает код вокруг класса и добавляет основное () вызов, компилирует его и выполняет его в окне.

Партия людей используют его для выставок в реальном времени (VJ и подобный). Это имеет силу и ограничения Java, но добавляет из поля много хороших оберток (библиотеки) для упрощения доступа к Java2D, OpenGL, SVG, и т.д.

Так или иначе, это стало моделью простого графического языка: существует несколько приложений, пытающихся подражать Обработке на других языках, как Ruby, Scala или Python. Один из самых впечатляющих является реализацией JavaScript, с помощью canvas компонент, реализованный в Firefox, Safari, Opera, и т.д.

15
задан jack 29 November 2009 в 10:16
поделиться

2 ответа

Use the bold/italic version of the font

14
ответ дан 1 December 2019 в 03:04
поделиться

Many fonts use different TTF files for their bold/italic versions, so I'd imagine if you just specify that file it would work.

4
ответ дан 1 December 2019 в 03:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: