Что такое тривиальное слияние в мерзавце?

В зависимости от Ваших планов долговременной поддержки относительно этого кода, отлаживающего с E_STRICT, включил, может помочь Вашему коду продолжить работать в далеком будущем, но это - вероятно, излишество для ежедневного использования. Существует две важных вещи [приблизительно 111] для учета:

  1. На руководство , большинство E_STRICT ошибки сгенерированы во время компиляции, не время выполнения. При увеличении ошибочного уровня до E_ALL в коде (а не через [1 110] php.ini ), Вы никогда не можете видеть E_STRICT ошибки так или иначе.
  2. E_STRICT содержится в E_ALL под PHP 6, но не под PHP 5. Если Вы обновите свой сервер до PHP6 и иметь E_ALL настроенный, как описано в № 1 выше, Вы начнете видеть E_STRICT ошибки, не требуя никаких дополнительных изменений с Вашей стороны.

11
задан Bjorn 1 December 2009 в 06:00
поделиться

2 ответа

git ни в какой момент не вставляет это сообщение в журнал. Я собираюсь сделать безумное предположение и предположить, что вы видели это сообщение в gitweb.

gitweb печатает это сообщение, если нет вывода из комбинированного сравнения. Это происходит, когда единственные различия были все в кусках, если была изменена только одна сторона слияния, и это изменение было внесено без изменений в слияние. Это в основном означает, что не было никаких конфликтов и ничего волшебного не было добавлено в коммит слияния.

14
ответ дан 3 December 2019 в 06:21
поделиться

На странице справки git merge (той, которую вы получаете, набрав «git help merge») указано:

вы получили тот же патч из внешнего источника, чтобы получить тот же результат, что и вы объединение

2
ответ дан 3 December 2019 в 06:21
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: