Как инициировать Наведение мыши на iPhone?

Высокий звук + F4 ;)

, Но на более серьезной ноте, Ctrl + Пространство , вероятно, поражен много от меня в моем ограниченном использовании VS.

10
задан Brian Tompsett - 汤莱恩 24 August 2019 в 08:06
поделиться

6 ответов

Ответ содержится в документации, которую опубликовал Remus. Если вы добавите объявление onclick = "void(0)", вы сообщите Mobile Safari, что элемент является кликабельным, и получите доступ к событию mouseover на этом элементе.

Подробнее здесь

29
ответ дан 3 December 2019 в 13:24
поделиться

Я думаю, вам нужно пересмотреть свой дизайн для iPhone (и любого мобильного телефона в этом отношении). Веб-интерфейсы iPhone не должны зависеть от наведения указателя мыши и наведения курсора, поскольку они значительно усложняют интерфейс.

Я настоятельно рекомендую вам разработать новый интерфейс, оптимизированный для просмотра на мобильных устройствах, который не требует нажатия на маленькие крошечные стрелки, чтобы показать больше вариантов.

15
ответ дан 3 December 2019 в 13:24
поделиться

Mobile Safari не имеет событий мыши и зависания (по крайней мере, в обычном принятом смысле), они явно вызываются в Создание совместимого веб-контента Неподдерживаемые технологии iPhone OS:

События наведения указателя мыши Пользователь не может «навести указатель мыши» на некликабельный элемент в iPhone OS. В элемент должен быть активным для событие наведения мыши должно произойти, как описано в « One-Finger Events

Hover styles Поскольку событие наведения курсора отправляется только перед событием mousedown стили наведения отображаются только в том случае, если пользователь касается и содержит интерактивный элемент с стиль наведения. Прочтите « Обработка событий » для всех событий, генерируемых жесты на iPhone OS.

4
ответ дан 3 December 2019 в 13:24
поделиться

Поздравляем, вы впервые узнали о дизайне пользовательского интерфейса сенсорного экрана. Плохая новость заключается в том, что то, чего вы хотите, просто не произойдет.

Хорошая новость заключается в том, что это заставит вас сделать гораздо более простой интерфейс как для пользователей iphone, так и для обычных пользователей Интернета.

1
ответ дан 3 December 2019 в 13:24
поделиться

На устройствах с сенсорным экраном просто невозможно навести указатель мыши или навести курсор мыши, если только вы не можете перемещать виртуальный указатель (хотя ни один сенсорный интерфейс не предлагает такую ​​функциональность), но это лишило бы смысла пользовательский интерфейс сенсорного экрана.

Пользовательский интерфейс сенсорного экрана - это сдвиг парадигмы, и интерфейсы пользовательского интерфейса с указателем мыши и указателя, переоснащенные обратно в дизайн сенсорного пользовательского интерфейса, только ограничивают и повреждают ваше решение.

0
ответ дан 3 December 2019 в 13:24
поделиться

Ага ...Я не думаю, что кто-то, задающий вопрос, действительно ожидал, что устройство «почувствует» наведение или наведение курсора мыши. На самом деле нужно быть довольно высокомерным, чтобы предположить, что кто-то действительно это имел в виду. Какой-то метод запуска этих обработчиков событий - это то, что нужно. Я определенно вижу их применение в тексте "подсказки", появляющемся над элементами.

И тот, кто сказал, что не использование событий мыши делает работу более чистой и простой, слишком серьезно относится к собственному мнению. Они могут значительно улучшить работу с веб-страницей / приложением или ухудшить их. Это вопрос разумного использования.

Единственный стоящий здесь ответ - это тот, кто сказал, что лучше иметь альтернативный сайт, оптимизированный для мобильных устройств. Или, возможно, используйте систему управления контентом, которая генерирует страницу в зависимости от типа браузера (аналогично тому, как работает Википедия).

2
ответ дан 3 December 2019 в 13:24
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: