MVC / [закрытые] шаблоны оформления ASP.NET

Однажды, рано в моей жизни программирования, я произвел программу, которая состояла из серии функций в цепочке, где каждая функция, вызванная ее преемник, данный успешные условия и завершения.

Это был отвратительный cludge, который имел несколько серьезных проблем, самое серьезное существо, которое не могла завершить никакая функция, пока все функции под ним не завершились.

, Но это было быстро разработано, работал хорошо на ограниченный набор проблем, которые это было разработано для решения и было, показал логику и поток программы явно, которая работала хорошо, когда я осуществил рефакторинг и расширил его для включения в другой проект.

Мой голос по использованию это, когда это имеет смысл и осуществляет рефакторинг его как только его удобное.

17
задан Cody C 4 December 2009 в 20:05
поделиться

3 ответа

6
ответ дан 30 November 2019 в 14:17
поделиться

Я легко приспособил шаблоны вроде Free CSS Templates к многочисленным сайтам ASP.NET и ASP.NET MVC - это очень чистые шаблоны HTML и CSS. , часто построены на общих элементах, так что после того, как вы создали свою MasterPage, перейти на другую часто так же просто, как обновить ссылку CSS и изменить некоторые изображения.

Очевидно, есть немного больше работы, если вы хотите поменять местами с горизонтальная или вертикальная навигация, но это не так уж и сложно.

4
ответ дан 30 November 2019 в 14:17
поделиться

Все лучшие примеры веб-сайтов, построенных на ASP.NET, размещены на CodePlex . Взгляните на BlogEngine.Net, если вам нужен хороший пример веб-сайта ASP.NET или если вы ищете конкретную библиотеку или тип сайта ASP.NET MVC, тогда вы можете использовать возможности поиска по сайтам, чтобы найти то, что вы ищете. . CodePlex - это сайт для технологий .Net с открытым исходным кодом, таких как ASP.NET и ASP.NET MVC. Фьючерсы ASP.NET MVC также размещены на codeplex, если вам нужны дополнительные функции

0
ответ дан 30 November 2019 в 14:17
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: