Количество соединений кэш-памяти никогда не отбрасывает, продолжает расти

Это - классическое пространство по сравнению с компромиссом производительности.

В SQL MS 2005, Varchar (или NVarchar для lanuagues требование двух байтов за символ т.е. китайский язык) являются переменной длиной. Если Вы добавите к строке после того, как она была записана в жесткий диск, то она определит местоположение данных в non-contigious месте к исходной строке и приведет к фрагментации Ваших файлов данных. Это будет влиять на производительность.

Так, если пространство не является проблемой тогда, Символ лучше для производительности, но если Вы хотите подавить размер базы данных тогда varchars, лучше.

9
задан Jake McGraw 24 November 2009 в 21:41
поделиться

3 ответа

Вы используете PHP5? Скорее всего да. Вот' обработчики вызываются после объекта разрушение и поэтому не может использовать объекты или выбросить исключения. В деструкторы объектов могут, однако, использовать сеансов.

Можно позвонить session_write_close () из деструктор, чтобы решить эту курицу и Проблема с яйцом.

Насколько вы готовы поспорить, что обработчик сеанса кэша памяти не посещался повторно с момента этого изменения? В качестве решения или, по крайней мере, диагностики я рекомендую написать свои собственные функции открытия / закрытия / чтения / записи и уничтожения сеанса memcached (не объект), подключить их с помощью session_set_save_handler и пропустить использование встроенного. По крайней мере, тогда вы сможете регистрировать внутренние данные.

2
ответ дан 4 December 2019 в 23:06
поделиться

Каковы ваши параметры session.gc_probability и session.gc_divisor? Некоторые дистрибутивы Linux перезаписывают эти значения и добавляют задание cron для очистки сеансов. Ваша проблема может быть вызвана таким поведением.

1
ответ дан 4 December 2019 в 23:06
поделиться

Постоянные соединения в PHP выделяют соединение для каждого рабочего процесса apache. Допускает ли установка Apache ~ 354 рабочих процесса?

4
ответ дан 4 December 2019 в 23:06
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: