Генерация простых приложений типа CRUD в Spring, базирующемся от существующей базы данных или, в спящем режиме конфигурации?

Это - проблема воспитания. Если где-нибудь в Вашей образовательной или профессиональной карьере Вы провели время, питаясь и заботясь о базах данных (или работал в тесном сотрудничестве с талантливыми людьми, которые сделали), то фундаментальные принципы объектов и отношений хорошо внушены в Вашем мыслительном процессе. Среди тех рудиментов how/when/why, чтобы определить ключи в Вашей базе данных (основной, внешний и возможно чередоваться). Это - вторая натура.

, Если, однако, у Вас не было такого полного или положительного опыта в Вашем прошлом со связанными с RDBMS усилиями, тогда Вы не были, вероятно, подвергнуты такой информации. Или возможно Ваше прошлое включает погружение в среду, которая была крикливо антибазой данных (например, "те DBAs являются идиотами - мы немногие, мы выбранный, немного стропальщиков кода java/c# спасут положение"), в этом случае Вы могли бы быть сильно настроены против тайных бормотаний некоторого слабака, говорящего Вам, что FKs (и ограничения, которые они могут подразумевать) действительно важны, если Вы просто послушали бы.

Большинство всем преподавали, когда они были детьми, что чистить зубы было важно. Можно ли продвинуться без него? Несомненно, но где-нибудь по линии Вы будете иметь меньше зубов в наличии, чем Вы могли иметь, если Вы нарисовали кистью после каждой еды. Если бы мамы и папы были достаточно ответственны для покрытия проектирования баз данных, а также гигиены полости рта, у нас не было бы этого разговора.:-)

8
задан Jared 2 December 2009 в 15:42
поделиться

2 ответа

Я никогда не пробовал, но похоже, что Appfuse Maven Plugin (AMP) позволяет вам делать это через Maven. Есть команда mvn appfuse: gen-model для реконструирования из базы данных и mvn appfuse: gen для создания остальной части каркаса.

Я думаю, вы должны запускать их из проекта, созданного с использованием одного из архетипов Appfuse Maven. Вы можете найти руководство по быстрому запуску здесь , чтобы настроить это.

Spring Roo также имеет неплохие строительные леса, но в нем нет обратной инженерии из базы данных, которую вы ищете. . Ваши объекты сохраняемости должны быть аннотированы как объекты @RooEntity, прежде чем вы сможете воспользоваться преимуществами каркаса с этой структурой.

3
ответ дан 5 December 2019 в 14:03
поделиться

Я выполнил такой же поиск. Наконец-то взглянул на JBoss Seam. Кажется, что у Seam есть импорт схемы базы данных и он генерирует необходимый код серверной части и внешнего интерфейса. Швы Spring Roo должны быть очень похожи на JBoss Seam, только шов там длиннее и более зрелый.

0
ответ дан 5 December 2019 в 14:03
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: