Разработчик Firefox: сохранение CSS, HTML и редактирование текста [дубликат]

Одна вещь:

Очень важно отметить, что строка с закрывающим идентификатором Heredoc не должна содержать других символов, кроме точки с запятой (;). Это означает, что идентификатор не может быть отступом и не может быть никаких пробелов или вкладок до или после точки с запятой.

Пример:

   $str = <<<EOD
Example of string
spanning multiple lines
using heredoc syntax.
EOD;
3
задан Solace 25 August 2014 в 19:28
поделиться

4 ответа

Чтобы настроить в Chrome сначала, вы должны добавить свой файл проекта в «Рабочую область», перейдите в инструменты разработчика Ctrl + Shift + I, затем щелкните на настройке, а слева вы увидите Рабочую область.

После того, как вы добавили свою папку Project в рабочую область, закрыв ее из опций, и перейдите на вкладку «Источники» (все еще в инструментах dev)

Теперь загрузите свой index.html из своего LocalHost, как вы обычно будет. На панели источников вы увидите текущую загруженную страницу и ее ресурсы. Щелкните правой кнопкой мыши на своем .css-файле и выберите «Map to File System Resource». Появится окно поиска, в котором вы можете найти соответствующий .css-файл из вашей фактической папки проекта (теперь это часть рабочей области в Chrome). Как только вы сделаете ссылку, Chrome достаточно умен, чтобы связать любые другие файлы CSS и HTML, которые находятся в вашей папке проекта.

Теперь вы можете внести изменения на вкладке «Элементы» в инструментах Chrome Dev, и они будут сохраняться , Также на вкладке ELements он покажет вам, какой css-файл и какая строка имеет любой стиль, начиная с!

. Лучше всего в том, что если вы используете Sass или Less, тогда он отобразит ваши файлы Scss на стили CSS обрабатываются в Chrome. (обратите внимание, если вы используете Sass и Less, вам нужно включить исходные карты CSS)

4
ответ дан GifCo 28 August 2018 в 00:13
поделиться

Если вы не хотите делать это вручную, есть плагин для FF, называемый Stylish, который позволяет вам определять трианки стиля на основе правил.


EDIT

Я упоминаю об этом только потому, что он позволяет публиковать набор изменений стиля, которые любой клиент Firefox может выбрать и установить для конкретной установки. Поскольку невозможно «постоянно» изменять содержимое информации о дистанционном стиле, единственным решением является манипулирование им на полупостоянной основе для каждого пользовательского агента, который нуждается в изменениях.

1
ответ дан jdv 28 August 2018 в 00:13
поделиться

Вы можете использовать панель инструментов веб-разработчиков по этому вопросу. Перейдя в меню CSS, а затем в «Редактировать CSS», где вы можете редактировать и сохранять свои изменения. Il также предоставляет инструменты для определения того, какие файлы являются релевантными и модифицировать их вручную. Также вы можете попробовать расширение Firebug, где вы можете делать похожие вещи. Ссылки на оба здесь:

https://addons.mozilla.org/firefox/addon/web-developer/

https: / /addons.mozilla.org/firefox/addon/firebug/

Если вы установили Firebug, вы можете установить cssUpdater для упрощения процесса сохранения изменений.

https://addons.mozilla.org/firefox/addon/cssupdater/

2
ответ дан Tim Abell 28 August 2018 в 00:13
поделиться

Вы можете посмотреть userContent.css:

http://www-archive.mozilla.org/unix/customizing.html#usercss

0
ответ дан Uxio 28 August 2018 в 00:13
поделиться