Что лучший способ состоит в том, чтобы назвать кодом Java из Python?

Для аргументов я, думают, что они не нужны. Mostley они просто повреждают удобочитаемость. Rreassigning переменная аргумента так безумно глупа, что я должен быть довольно уверен, что их можно рассматривать как константы так или иначе.

то, что Eclipse окрашивает заключительный красный, облегчает определять объявления переменной в коде, который я думаю, улучшает readbillity большую часть времени.

я пытаюсь осуществить правило, что любой и все переменные должны быть окончательными он, там не чрезвычайно допустимая причина не к. Настолько легче ответить, "что это является переменным?" вопрос, если просто необходимо найти initilization и быть уверены, что это - он.

я на самом деле становлюсь довольно возбужденным вокруг непоследних переменных теперь дни. Это похоже на differnce между наличием ножа, зависающего в потоке abouve Ваша голова, или просто имеющего его Вы кухонная секция...

последняя переменная А является просто хорошим способом маркировать значения.

непоследняя переменная А связывается с частью некоторого склонного к ошибке алгоритма.

Одна хорошая функция то, что, когда опция использовать переменную во вне рассмотрения для алгоритма большую часть времени решение состоит в том, чтобы записать метод вместо этого, который обычно значительно улучшает код.

12
задан Martha Yi 6 December 2009 в 12:54
поделиться

3 ответа

Can you run your current Python scripts under Jython ? If so, that's probably the best way, since the Java library can be exposed directly into Jython as scriptable objects.

Failing that, there are a number of solutions listed here.

15
ответ дан 2 December 2019 в 05:54
поделиться

Другой ответ - JPype , который позволяет CPython взаимодействовать с Java. Это полезно, если вы не можете переключиться на Jython.

8
ответ дан 2 December 2019 в 05:54
поделиться

Есть также JCC , который не упоминается на странице Caltech.

Цитата:

JCC - это генератор кода C ++, который создает интерфейс объекта C ++ упаковка библиотеки Java через Java Собственный интерфейс (JNI). JCC также генерирует оболочки C ++, соответствующие Система типов Python C, делающая экземпляры классов Java напрямую доступен интерпретатору Python.

При создании оболочки Python JCC производит полное расширение Python через distutils или setuptools пакеты.

3
ответ дан 2 December 2019 в 05:54
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: