Как я Нахожу Хороших Графических дизайнеров для своего веб-приложения Проекты?

Я должен считать много кода для моего задания. Недостающий финал на переменных экземпляра является одной из главных вещей раздражать меня и делает понимание кода излишне трудным. За мои деньги финал на локальных переменных вызывает больше помехи, чем ясность. Язык должен был быть разработан для создания этого значением по умолчанию, но мы должны жить с ошибкой. Иногда полезно особенно с циклами и определенным присвоением с, если еще дерево, но главным образом это имеет тенденцию указывать на Ваш метод, является слишком сложным.

9
задан Nick 6 December 2009 в 17:32
поделиться

8 ответов

37Signals recently launched Haystack to address exactly this problem.

9
ответ дан 4 December 2019 в 14:28
поделиться

Сайты внештатных дизайнеров.

Это сайты, на которых вы публикуете проект, и каждый дизайнер публикует свои предложения.
Вы выбираете тот, который вам нравится.
Вы не поверите, но вы получите много качественных предложений - почти слишком много.

Ничто другое даже близко не может.

  1. 99 дизайнов
  2. Crowdspring

(последний мой любимый)

Также здесь есть несколько хороших моментов: http://blog.siteroller.net/tips-when-looking-for-a-web-developer

3
ответ дан 4 December 2019 в 14:28
поделиться

Я думаю, что лучший подход - найти дизайн веб-сайта, который понравится вам и, возможно, некоторым из ваших конечных пользователей. Узнайте, кто его разработал, а затем спросите их, будут ли они доступны для дополнительного проекта или полной занятости. Если у них нет времени, я уверен, что у них есть друзья, которые могут вам посоветовать. Как всегда, не забудьте просмотреть портфолио любого графического дизайна перед тем, как нанять его, и, возможно, задайте им несколько вопросов об их дизайне для вашего конкретного проекта. Я бы не стал предлагать шаблоны, потому что они часто заставляют вас строить функции вашего сайта вокруг дизайна, а не наоборот.

1
ответ дан 4 December 2019 в 14:28
поделиться
  1. Freelancing/marketplace websites. You can make a post for a job you need done, sometimes however you really need to go out and look at the design offers that graphic designers post, it might take a bit of work to find a really good one, they won't always come to you. Sites such as:


  2. I usually look at their portfolio and make sure they have nice graphical skills, as well as decent communication skills as indicated by the content they have on their website.

1
ответ дан 4 December 2019 в 14:28
поделиться

Не уверен в качестве дизайнеров, но там должно быть некоторое совпадение с Rent a Coder

0
ответ дан 4 December 2019 в 14:28
поделиться

Ненавижу рекламировать я здесь, но я не могу не предложить вам посетить мой веб-сайт и заглянуть под вкладку портфолио, URL-адрес находится в моем профиле.

0
ответ дан 4 December 2019 в 14:28
поделиться

Вы также можете посмотреть на Odesk.com . Кажется, у них есть хорошие профессионалы с большим количеством отзывов.

0
ответ дан 4 December 2019 в 14:28
поделиться

Вы можете искать шаблоны, а не дизайнеры (например, Получить шаблон ): шаблон подобен дистиллированному дизайну (и намного дешевле). После этого вы также можете связаться с разработчиками некоторых шаблонов, которые вам нравятся.

0
ответ дан 4 December 2019 в 14:28
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: