Как добавить библиотеку c-программирования conio.h в код Visual Studio [дубликат]

Короткий ответ: вам нужно выполнить обратный вызов следующим образом:

function callback(response) {
    // Here you can do what ever you want with the response object.
    console.log(response);
}

$.ajax({
    url: "...",
    success: callback
});
4
задан j.w.r 6 August 2014 в 19:42
поделиться

3 ответа

В Cygwin не существует такого заголовочного файла, называемого conio.h! Кроме того, вам это не нужно, потому что оно автоматически держит экран для вас, не используя getch() и для clrscr() у вас есть system("clear") в Cygwin!

3
ответ дан Am_I_Helpful 3 September 2018 в 14:02
поделиться

conio, не являющийся частью стандартной библиотеки, вы не можете ожидать, что он будет доступен для кросс-платформенной или даже между компиляторами на той же платформе.

Будучи нестандартным, имя conio было используемый Borland и Microsoft для библиотек с различными API-интерфейсами - Microsoft намного меньше. Поэтому по этой причине вы можете избежать его для переносимости.

Не исключено, что conio не работает в Windows, Cygwin - это уровень API POSIX и цепочка инструментов для создания и запуска кода POSIX в Windows. Доступные библиотеки не зависят от тех, которые предоставляются в Visual Studio.

Существует ряд решений, включая:

  • Использование альтернативной библиотеки ввода-вывода для консоли, например ncurses.
  • Используйте реализацию исходного кода conio для Linux, такую ​​как this (который использует ncurses и реализует API Borland).

Второй решение, возможно, полезно, если у вас есть много устаревшего кода, использующего conio, но переполняется, если вы просто хотите, чтобы окна консоли не закрывались. Для этого вы можете просто использовать getchar() в любом случае и принять, что вам придется нажимать клавишу ввода, а не любую клавишу.

Если вы используете Cygwin только для того, чтобы использовать GCC в Windows, вы можете лучше использовать MinGW / GCC вместо этого. Для этого используется среда выполнения Microsoft C, а не GNU, и API Win32, а не POSIX.

1
ответ дан Clifford 3 September 2018 в 14:02
поделиться

conio.h - нестандартный заголовок, предоставленный компилятором Turbo C Borland, который является несоответствующим компилятору C. Cygwin, который является эмуляцией окон unix-подобной среды, не имеет его (действительно, я не знаю другого компилятора, который предоставляет conio.h).

Can someone please tell me how to resolve this issue.

Лучший способ разрешить это not использовать его вообще :)

Вместо этого вы можете использовать ncurses , если вы хотите что-то, что обеспечивает аналогичные функции и скомпилировать его с помощью:

gcc test.c -lncurses 
-1
ответ дан P.P. 3 September 2018 в 14:02
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: