Какую оптимизацию браузер выполняет, когда элемент DOM представляется от экрана?

Управление версиями будет сохранять Вашу задницу. Профессиональный разработчик, не использующий управление версиями, является одной из нескольких вещей, которая бесспорно подпадает под категорию злоупотребления служебным положением программного обеспечения.

, Даже если Вы - одинокий разработчик, это будет

  • , Позволяют Вам возвратиться к тому, когда функция, работавшая
  • Автоматически, поддерживает резервное копирование: регистрируйте его, и это сохранено.
  • Позволяют Вам отменить свои локальные изменения, когда Вы связали себя узел.
  • Позволяют Вам вернуться к версии, которая работает в производстве в тестовой среде или на среде конкретного клиента для отладки.
  • , Если используется правильно это также позволит Вам видеть все изменения, связанные с фиксацией для конкретной проблемы, которая может быть неоценимым средством отладки.

, Если Вы - больше чем один разработчик, это помешает одному программисту перезаписывать изменения, внесенные другой программист, который будет происходить, неважно, насколько осторожный Вы.

Это просто основы, которые должны помочь Вам выиграть любой спор о том, использовать ли управление версиями.

6
задан 6 revs 9 December 2009 в 16:45
поделиться

3 ответа

Это действительно зависит от браузера, поскольку разные браузеры по-разному взаимодействуют с плагином Flash. Наиболее точное объяснение, которое я смог найти, можно найти на старом посту connectedpixel .

На момент написания Firefox не инициализировал flash-объект, пока он не был прокручен на странице. IE, с другой стороны, изменил размер элемента Stage при его прокрутке в поле зрения. Не указаны версии браузера, Flash или ОС, так что это могло измениться с тех пор.

Короче говоря, мне нужно создать flash-объект и поиграть с ним, наблюдая за различными событиями.

0
ответ дан 17 December 2019 в 18:16
поделиться

Я так не думаю.

То же ограничение политики происхождения предотвращает это, хотя вы можете использовать параметры URL-адреса, которые могут быть установлены с помощью javascript, встраивающего объявление, для смещения на страницу.

2
ответ дан 17 December 2019 в 18:16
поделиться

По словам автора SoundManager2 Скотта Шиллера, существует небольшая разница в задержке моста связи JS-> Flash в зависимости от того, отображается ли на экране флэш-фильм или нет. То есть медленнее, когда его нет на экране.

1
ответ дан 17 December 2019 в 18:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: