Дополнительная разработка WOW / события

Подзапрос, вероятно, выполнял "полное сканирование таблицы". Другими словами, не используя индекс и возвращая слишком много строк, что, Где от основного запроса должны были отфильтровать.

Просто предположение без деталей, конечно, но это - общая ситуация.

5
задан Rob P. 6 December 2009 в 17:44
поделиться

2 ответа

Раньше был аддон, который держал вас в курсе, я забыл его название ... это было здорово! Какое-то время у меня было больше ярости, чем я знал, что делать. Но Blizzard решили, что это лишает игроков слишком много действий, поэтому они перестали генерировать события для подобных вещей. В частности, примерно 2 года назад их политика гласит, что никакие действия игрока (движение, кастинг и т. Д.) Не могут быть инициированы игровыми событиями.

В настоящее время аддоны подключаются к таким вещам, как клавиши перемещения, и проверяют статус заклинаний всякий раз, игрок перемещается. Это глупо, но достаточно близко к тому, чтобы делать то, что вы хотите.

Тем не менее, вы не собираетесь инициировать действия игрока, просто поиграйте с графическим интерфейсом. Это все еще возможно. Дай мне взглянуть ...

Один из лучших ресурсов для программирования аддонов WOW - это WoW Wiki , из которой я только что процитировал ссылку на список положительных событий. Похоже, вы ищете событие UNIT_AURA , но посмотрите сами!

6
ответ дан 14 December 2019 в 08:52
поделиться

Я бы рекомендовал использовать COMBAT_LOG_EVENT_UNFILTERED . Я использую его в надстройке, которую я написал, чтобы уведомить меня об определенных процессах заклинания, и он отлично работает.

Обычно я использую wowprogramming.com для документации API, но в этом случае wowwiki действительно дает лучшее описание событие и как его использовать.

В недавнем патче 3.3 это событие не срабатывает правильно для определенных процессов заклинаний, так что имейте это в виду, если вам кажется, что оно не работает.

1
ответ дан 14 December 2019 в 08:52
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: