Производительность GCC

Я думаю в большинстве случаев как эта ясность, и не эффективность, должно быть Ваше самое большое беспокойство. Если Вы не будете сокрушительны вместе тонны строк или создание чего-то для более низкого приводимого в действие мобильного устройства, это, вероятно, не сделает большую часть вмятины в Вашей скорости выполнения.

я нашел, что, в случаях, где я создаю строки довольно линейным способом, или делаю прямые конкатенации или использую StringBuilder, Ваш наилучший вариант. Я предлагаю это в случаях, где большинство строки, которую Вы создаете, является динамичным. Так как очень мало текста статично, самая важная вещь состоит в том, что ясно, куда каждая часть динамического текста помещается в случае, если этому нужно обновленный в будущем.

, С другой стороны, если Вы говорите о большом блоке статического текста с двумя или тремя переменными в нем, даже если это немного менее эффективно, я думаю ясность, которую Вы получаете от строки. Формат делает его стоящим того. Я использовал это ранее на этой неделе, имея необходимость поместить один бит динамического текста в центре документа на 4 страницы. Будет легче обновить тот большой блок текста, если в одной части, чем необходимость обновить три части, которые Вы связываете вместе.

5
задан azec-pdx 8 December 2009 в 13:37
поделиться

2 ответа

I would investigate other random number generators available. Many exist that have been well tested and perform better than the standard library random functions, both in terms of speed of execution and in terms of pseudo-randomness. I have also implemented my own RNG for a graduate class, but I wouldn't use it in production code. Go with something that has been vetted by the community. Random.org is a good resource for testing whatever RNG you select.

1
ответ дан 14 December 2019 в 01:10
поделиться

В Linux gcc вызов srand (rand ()); в функции Random составляет более 98% времени.

Это не так. необходим для генерации случайных чисел, по крайней мере, не внутри цикла. Вы уже вызываете srand () один раз, этого достаточно.

8
ответ дан 14 December 2019 в 01:10
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: