Кто-либо может объяснить мне, для чего используется max_input_nesting_level и что такое глубина вложения?

Только статические заключительные поля могут быть объявлены в интерфейсе (во многом как методы, которые общедоступны, даже если Вы не включаете "общедоступное" ключевое слово, статические поля являются "окончательными" с или без ключевого слова).

Они - только значения и будут скопированы буквально везде, где они используются во время компиляции, таким образом, Вы никогда на самом деле "называете" статические поля во времени выполнения. Наличие статического метода не имело бы той же семантики, так как это включит вызов интерфейса без реализации, которую не позволяет Java.

6
задан Fero 12 December 2009 в 04:09
поделиться

2 ответа

Я полагаю, вы знаете основы массивов и суперглобальных переменных $ _POST и $ _GET. Если вы этого не знаете, вам не нужно понимать, что такое max_input_nesting_level.

Вложенные массивы - это массивы, которые содержат другие массивы. Представьте себе этот фрагмент кода:

$a = array();
$a["a"] = array();
$a["b"] = array();
$a["a"]["a"] = 1;
$a["a"]["b"] = 2;
$a["b"]["a"] = 3;
$a["b"]["b"] = 4;

$ a - это массив с двумя элементами. Каждый из них ( $ a ["a"] и $ a ["b"] ) сам по себе является массивом с двумя элементами внутри каждого. Если вы хотите получить значение одного из них, вы должны указать массивы внутри массивов, к которым вы хотите получить доступ. Например, $ a ["b"] ["a"] равно 3.

Давайте применим это к веб-вводу. Предположим, у вас есть такая форма:

<form action="" name="myform" method="post">
<input name="foo[bar][one]">
<input name="foo[bar][two]">
<input name="foo[baz][one]">
<input name="foo[baz][two]"> <!-- The names don't mean anything -->
<input type="submit">
</form>

Как я объяснил ранее, у вас есть массивы внутри массивов. Если вы хотите получить значение второго входа, вы должны написать $ _ POST ["foo"] ["bar"] ["two"] .

Уровень вложенности - это количество раз, когда у вас есть массив внутри массива. Параметр max_input_nesting_level говорит, сколько раз вы можете помещать один массив внутрь другого при вводе GET или POST.

Надеюсь, это помогло. Как я уже говорил, если вы не знаете основ работы с массивами или не знаете, что такое $ _POST и $ _GET и как получить ввод из HTML, поищите его. Вы можете прочитать эту главу книги, которую я использовал для изучения PHP.

Надеюсь, это помогло. Как я уже говорил, если вы не знаете основ работы с массивами или не знаете, что такое $ _POST и $ _GET и как получить ввод из HTML, найдите его. Вы можете прочитать эту главу книги, которую я использовал для изучения PHP.

Надеюсь, это помогло. Как я уже говорил, если вы не знаете основ работы с массивами или не знаете, что такое $ _POST и $ _GET и как получить ввод из HTML, поищите его. Вы можете прочитать эту главу книги, которую я использовал для изучения PHP.

13
ответ дан 8 December 2019 в 16:04
поделиться

Что такое max_input_nesting_level?

Вы можете передавать массивы в параметрах запроса GET и POST, указав вложенность в имени параметра.

Например:

  // Вложено на 3 уровня в глубину
2
ответ дан 8 December 2019 в 16:04
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: