В Backbone.js должно быть указано свойство или функция «url». Ошибка.

Я пытаюсь создать небольшое приложение, чтобы узнать, как работает Backbone. Я взял пример приложения из источника под названием Todo . Я создал свое приложение с нуля, используя фрагменты из приложения Todo. Я думаю, что эти приложения выглядят очень похоже, но по какой-то причине я не могу заставить работать некоторые вещи, которые работают нормально в примере приложения. Я получаю сообщение об ошибке:

A 'url' property or function must be specified

Другая проблема в том, что я не могу заставить работать этот код из примера:

this.model.bind('change', this.render);

Он говорит, что нет такой функции, как bind. Я проверил все версии библиотек и код и не понимаю, что делаю не так. Что я могу с этим сделать?

28
задан Rimian 7 March 2012 в 11:48
поделиться

2 ответа

Пример TODO опирается на localStorage, поэтому он не определяет URL (так как он локальный). Однако, когда вы используете реализацию Backbone.sync по умолчанию, вам необходимо определить атрибут url для ваших коллекций и моделей (он может быть статическим или функцией). В противном случае вы получите ошибку.

Что касается this.model.bind, я думаю, вы как-то потеряли ссылку на свою модель. Две вещи: this не то, что вы думаете, или this.model не определено. Разместите больше кода, чтобы получить полные ответы.

37
ответ дан 28 November 2019 в 03:32
поделиться

Присвоение URL-адреса свойства коллекции сработало для меня

todoList.url = "/GetData/GetTodo";
0
ответ дан 28 November 2019 в 03:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: