Как ускорить Эмуляцию Android?

Я пытаюсь начать с разработкой Android.

Я использую затмение на Linux и использую IV Pentium @3.2Gh с 1 ГБ поршня. Я только что следовал "привет андроид" практическое руководство со всего одним печальным результатом: виртуализация является слишком медленной.

Кажется, что запуск виртуальной машины должен быть медленным, и это будет медленно, даже если я буду использовать лучший компьютер.

С медленным я подразумеваю, что требуется почти 10 минут для наблюдения "привет андроида" и если я изменяю его на "привет мир", другим 10 требуются минуты...

Как я могу решить его? Действительно ли возможно заставить затмение загрузить снова мое приложение в текущей и рабочей виртуальной машине, не открывая новую?

21
задан eljenso 20 December 2009 в 11:18
поделиться

3 ответа

Пока у вас работает совместимый AVD, он не должен пытаться создать новый экземпляр эмулятора. Если вы хотите повторно развернуть свое приложение в эмуляторе, отключите существующее с точки зрения отладки и нажмите кнопку отладки в строке меню. Он должен установить и запустить приложение в существующем экземпляре.

14
ответ дан 29 November 2019 в 20:43
поделиться

Если при запуске программы у вас открыта виртуальная машина, она должна автоматически выбрать ее в качестве виртуальной машины для установки и повторного запуска приложения.

5
ответ дан 29 November 2019 в 20:43
поделиться

В дополнение к другим ответам: Запустите эмулятор (-авд <авд_имя> [-<опция> [<значение>]] ...] ... [-]]) с опцией -no-boot-anim. Это отключает анимацию загрузки при загрузке эмулятора.

.
7
ответ дан 29 November 2019 в 20:43
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: