Родной способ создания PDF-файла в c # (.NET)? [Дубликат]

Давайте посмотрим на лес сначала, прежде чем смотреть на деревья.

Здесь есть много информативных ответов с большими подробностями, я не буду повторять ни одного из них. Ключ к программированию в JavaScript имеет сначала правильную ментальную модель общего исполнения.

  1. Ваша точка входа (ов) выполняется в результате события. Например, в браузер загружается тег сценария с кодом. (Соответственно, поэтому вам, возможно, придется заботиться о готовности страницы запускать ваш код, если он требует, чтобы элементы dom были сконструированы первыми и т. Д.)
  2. Ваш код выполняется до завершения, однако многие асинхронные вызовы, которые он делает, без выполнения каких-либо ваших обратных вызовов, включая запросы XHR, установку тайм-аутов, обработчиков событий dom и т. д. Каждый из этих обратных вызовов, ожидающих выполнения, будет находиться в очереди, ожидая, что их очередь будет запущена после других событий
  3. Каждый отдельный обратный вызов XHR-запроса, установленного таймаута или dom события после вызова будет завершен.

Хорошие новости заключается в том, что, если вы хорошо понимаете этот момент, вам никогда не придется беспокоиться о гоночных условиях. Прежде всего вы должны понимать, как вы хотите упорядочить свой код как по существу ответ на разные дискретные события, и как вы хотите объединить их в логическую последовательность. Вы можете использовать обещания или новые асинхронные / ожидающие более высокие уровни в качестве инструментов для этой цели, или вы можете откатывать свои собственные.

Но вы не должны использовать какие-либо тактические инструменты для решения проблемы, пока вам не понравится актуальная проблемная область. Нарисуйте карту этих зависимостей, чтобы знать, что нужно запускать, когда. Попытка ad-hoc подхода ко всем этим обратным вызовам просто не поможет вам.

128
задан gunr2171 1 October 2014 в 16:21
поделиться

4 ответа

Обновление:

Я не уверен, когда или если лицензия была изменена для библиотеки iText # , но она лицензирована в AGPL , которая означает, что он должен быть лицензирован, если он включен в продукт с закрытым исходным кодом. Вопрос не требует (в настоящее время) бесплатных или открытых библиотек. Всегда нужно исследовать тип лицензии любой библиотеки, используемой в проекте.


Я успешно использовал iText # в .NET C # 3.5; это порт библиотеки Java с открытым исходным кодом для генерации PDF, и это бесплатно.

Существует пакет NuGet , доступный для версии iTextSharp версии 5 и официальной документации разработчика / g4], а также примеры C # , можно найти на itextpdf.com

38
ответ дан JYelton 28 August 2018 в 10:55
поделиться

В моей работе используется PDF-генератор Winnovative (мы использовали его главным образом для преобразования HTML в PDF, но вы можете сгенерировать его и другими способами)

8
ответ дан Justin 28 August 2018 в 10:55
поделиться
77
ответ дан Kevin R. 28 August 2018 в 10:55
поделиться

Недавно я завершил проект, в котором мы использовали Aspose.Pdf для .NET . Я думаю, было неплохо работать и хорошо стоить, если iTextSharp не для вас.

10
ответ дан PeterJ 28 August 2018 в 10:55
поделиться