Открыть новое окно после первого

Как это сделать

Сначала появляется окно входа в систему, и если все в порядке, просто закройте окно входа и откройте второе Главное окно. в контексте написания игры XNA):

Совет дня по микрооптимизации: когда возможно, используйте умножение вместо деления в высокочастотных областях. Это на несколько циклов быстрее.

Я был весьма удивлен, потому что всегда считал компиляторы довольно умными (например, с использованием битового сдвига), и недавно прочитал сообщение Шона Харгривза, в котором говорится примерно то же самое . Я задавался вопросом, насколько это правдиво, поскольку в моей игре много вычислений.

Я спросил, надеясь получить образец, однако исходный плакат не смог его дать. Однако он сказал следующее:

Не обязательно, когда это что-то вроде «center = width / 2». И я уже определил «да, оно того стоит». :)

Итак, мне любопытно ... Вот изображение того, о чем я прошу: Я не против потратить час работы, чтобы сделать что-то вроде этого: D РЕДАКТИРОВАТЬ: Как сказал Константин Комиссарчик, ...

Есть ли способ полностью превратить Eclipse в темная IDE? Вот Изображение того, о чем я прошу:

Я не против потратить 1 час работы, чтобы сделать что-то вроде этого: D

РЕДАКТИРОВАТЬ:

Как сказал Константин Комиссарчик, я пришлось изменить цвета моей ОС. Это возможно путем добавления пользовательского визуального стиля в Windows. С помощью пользовательской темы и пользовательского визуального стиля для Windows 7 (который я немного изменил) мой Eclipse выглядит как на картинке ниже: Screenshot of my Eclipse

Обновление 2019 г .:

Последние версии Eclipse теперь имеют темную тему. Просто зайдите в Общие -> Внешний вид -> Тема и выберите «Темный» или другую подходящую версию в зависимости от вашей операционной системы.

Eclipse default dark theme

Конечно, вы все равно можете включить темные стили оформления в Windows или изменить тему в других операционных системах, но темная тема по умолчанию по большей части достаточно хороша.

366
задан Alireza Noori 17 August 2019 в 19:06
поделиться