403 Запрещено - .htaccess RewriteRule Указывает на div [duplicate]

Я сделал простой инструмент, который будет отображать изображение с именем файла или объектом изображения или URL-адресом.

Установка:

  $ pip install simple-imshow  

Использование:

  из simshow import simshow simshow ('some_local_file.jpg') # отображение из локального файла simshow ('http://mathandy.com/escher_sphere.png') # отображение с url  
0
задан Ed Hardie 23 August 2011 в 11:15
поделиться

3 ответа

URL-фрагменты (# бит) НЕ отправляются на сервер (или, по крайней мере, их не должно быть). Ваш браузер отправляет обычный запрос GET, минус # бит. Когда получен ответ на страницу и отобразится страница, ваш браузер автоматически прокручивается до этого идентификатора. Таким образом, ваша схема не будет работать.

Кроме того, я уверен, что вы не используете ReWrite правильно. Насколько я понимаю, это используется для сопоставления запрошенных активов с каким-либо местоположением физического диска, оно не выдаёт перенаправление.

Изменить: ReWrite может используется для выдачи переадресации с флагом [R], по комментарию @ Хакре ниже. Таким образом, в этом случае вы хотите перенаправить с / page / six на / page # six, что позволяет Apache не задушить #six, если я думаю, что работа.

4
ответ дан Richard H 16 August 2018 в 04:16
поделиться
  • 1
    +1 для правильного объяснения. FYI: [R] выполняет переадресацию, это флаг, который вы можете использовать с ModRewrite. – hakre 23 August 2011 в 11:26
  • 2
    @hakre, да, конечно. Может быть, его идея может работать с [R]? – Richard H 23 August 2011 в 11:30
  • 3

Существует еще одна статья о StackOverflow, которая похожа на ваш сценарий, который может быть полезен: .htaccess перенаправляет с помощью фрагмента

Я не вижу права сервера теперь так не могу проверить это, но, возможно, связанная статья прольет некоторый свет на вещи в любом направлении.

0
ответ дан Community 16 August 2018 в 04:16
поделиться

В вашем правиле перезаписи отсутствует флаг R (перенаправление), как указано @hakre в комментариях в ответе @ Ричарда. Но вам также необходимо включить флаг NE (без выхода), иначе знак фунта будет переведен в %23, который не работает должным образом.

RewriteRule ^page/six /page.php#six [R,NE,QSA,L]
1
ответ дан nikc.org 16 August 2018 в 04:16
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: