Как загрузить сразу несколько страниц? [Дубликат]

Давайте посмотрим на лес сначала, прежде чем смотреть на деревья.

Здесь есть много информативных ответов с большими подробностями, я не буду повторять ни одного из них. Ключ к программированию в JavaScript имеет сначала правильную ментальную модель общего исполнения.

  1. Ваша точка входа (ов) выполняется в результате события. Например, в браузер загружается тег сценария с кодом. (Соответственно, поэтому вам, возможно, придется заботиться о готовности страницы запускать ваш код, если он требует, чтобы элементы dom были сконструированы первыми и т. Д.)
  2. Ваш код выполняется до завершения, однако многие асинхронные вызовы, которые он делает, без выполнения каких-либо ваших обратных вызовов, включая запросы XHR, установку тайм-аутов, обработчиков событий dom и т. д. Каждый из этих обратных вызовов, ожидающих выполнения, будет находиться в очереди, ожидая, что их очередь будет запущена после других событий
  3. Каждый отдельный обратный вызов XHR-запроса, установленного таймаута или dom события после вызова будет завершен.

Хорошие новости заключается в том, что, если вы хорошо понимаете этот момент, вам никогда не придется беспокоиться о гоночных условиях. Прежде всего вы должны понимать, как вы хотите упорядочить свой код как по существу ответ на разные дискретные события, и как вы хотите объединить их в логическую последовательность. Вы можете использовать обещания или новые асинхронные / ожидающие более высокие уровни в качестве инструментов для этой цели, или вы можете откатывать свои собственные.

Но вы не должны использовать какие-либо тактические инструменты для решения проблемы, пока вам не понравится актуальная проблемная область. Нарисуйте карту этих зависимостей, чтобы знать, что нужно запускать, когда. Попытка ad-hoc подхода ко всем этим обратным вызовам просто не поможет вам.

3
задан David 'mArm' Ansermot 20 April 2015 в 08:49
поделиться

2 ответа

, если вы не планируете использовать какой-либо готовый модуль, то, как вы это сделали, хорошо, просто убедитесь, что разобрал URL-адрес один раз. вот пример более старой почты: Как сделать простой искатель в PHP?

, если вы решите протестировать готовые модули, обратитесь к http: // phpcrawl.cuab.de/ это очень хороший вариант

0
ответ дан Community 5 September 2018 в 11:30
поделиться

Пожалуйста, проверьте этот lib для рода асинхронной реализации вашего искателя. Он использует «выход», появившийся в PHP 5.5: https://github.com/icicleio/Icicle

В примерах библиотеки вы найдете пример использования.

1
ответ дан halfer 5 September 2018 в 11:30
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: