Невозможно использовать Intellij со сгенерированной папкой источников

Связанный вопрос Как настроить IntelliJ IDEA и / или Maven для автоматического добавления каталогов с исходным кодом Java, сгенерированным с помощью jaxb2-maven-plugin?

У меня есть собственный плагин, который генерирует источники в target / generated-sources (Здесь не указывайте название инструмента). Итак, я получаю такие источники, как target / generated-sources / com / mycompany ... и т. Д.

Этот формат вообще нельзя изменить, поэтому я смогу настроить Intellij на добавление его в качестве источника папка. На данный момент я вижу, что Intellij добавил target / generated-sources / com в качестве исходной папки.

Обратите внимание, что у меня нет возможности настраивать плагин!

ОБНОВЛЕНИЕ 1 : Я не согласен с тем фактом, что я ДОЛЖЕН помещать свои сгенерированные источники в папку с именами инструментов. Это может быть хорошее соглашение, а если у меня только один генератор, мне не нужно его туда ставить? Опять же, в моем pom.xml есть раздел resources , который четко указывает, что target / generated-sources следует рассматривать как исходную папку. Это отлично работает в Eclipse, поэтому я понятия не имею, почему Intellij не уважает мои настройки.

TL; DR -> Когда я помещаю target / generated-sources в раздел ресурсов pom.xml , почему Intellij слишком рьяно добавляет target / generated-sources / com к пути к классам?

70
задан Community 23 May 2017 в 11:54
поделиться