Scala intellij Ошибка: не удалось найти или загрузить основной [дубликат]

С недавними изменениями в ответе объекта функций вы можете получить все, что вам нужно, чтобы «сшить» вместе URL загрузки так:

 const img_url = 'https://firebasestorage.googleapis.com/v0/b/[YOUR BUCKET]/o/'
+ encodeURIComponent(object.name)
+ '?alt=media&token='
+ object.metadata.firebaseStorageDownloadTokens;

console.log('URL',img_url);
40
задан Andrew Thompson 18 May 2012 в 15:20
поделиться

17 ответов

Проверьте модуль класса: я столкнулся с этой проблемой с intellij: у меня есть многомодовый проект maven, проблема в том, что я запускаю класс, который не существует в модуле в конфигурации, поэтому моя проблема исправлена ​​установкой правый модуль («edit configuration» -> «use class of module»)

может помочь вам

3
ответ дан Abdessattar NOISSI 23 August 2018 в 22:50
поделиться

Ни один из них не работал для меня. Моя проблема заключалась в том, что я обновлял IntelliJ IDEA с последней версии Ultimate 2017 (думаю, я думаю, 2017.3) до 2018 года. Я перезаписывал файлы предыдущей установочной версии. Я пробовал все выше и ничего не работал. Как только я удалил все файлы старой IntelliJ IDEA и скопировал их поверх новых файлов, все снова работало для меня.

1
ответ дан blindcant 23 August 2018 в 22:50
поделиться

Явное создание папки out, а затем установка выходного пути на C:\Users\USERNAME\IdeaProjects\PROJECTNAME\out

, казалось, работала для меня, когда только out, и ожидая, что IntelliJ сделает папку не такой.


Также попробуйте сделать IntelliJ новой конфигурацией запуска:

Найдите предыдущую, нажав

, затем удалите его

и нажмите ОК.

Теперь (ВАЖНЫЙ ШАГ) откройте класс, содержащий ваш основной метод. Это, вероятно, проще всего сделать, щелкнув имя класса в левой части панели проекта.

Дайте 'Alt + Shift + F10, и вы должны получить

Теперь нажмите Enter !!

Tadah ?? (Работало?)

6
ответ дан Brad Turek 23 August 2018 в 22:50
поделиться

Выполните следующие шаги

  1. Перейти к запуску
  2. Перейти к редактированию конфигураций
  3. Нажмите знак зеленого цвета + в верхнем левом углу
  4. Выберите тип, который вы используете, например «Приложения»
  5. Теперь введите имя класса, который вы хотите запустить вместо неназванного
  6. Сделайте то же самое, написанный основным классом, чуть ниже него.

Yippee .... ваш код будет запущен:)

0
ответ дан Hakan ERDOGAN 23 August 2018 в 22:50
поделиться

Я столкнулся с такими проблемами, когда класс находится в папке по умолчанию, то есть когда класс не объявляет пакет.

Поэтому я предполагаю, что с помощью оператора пакета (например, package org.me.mypackage;) сверху класса должен исправить это.

2
ответ дан Hakan Serce 23 August 2018 в 22:50
поделиться

Разработка решения Brad Turek ... Один из шаблонов проектов IntelliJ Java по умолчанию ожидает файл Main, определяющий точку входа метода класса Main и main () . Если метод содержится в другом файле (и классе), измените конфигурацию запуска:

Запустите окно конфигурации

  1. Когда проект открыт в IntelliJ, используйте меню Run: Edit Configurations ..., чтобы открыть окно конфигурации сборки.
  2. Если запись для основного класса не отображает имя вашего файла, содержащего класс, отображающий метод записи main () , введите правильное имя файла. (Конфигурация на изображении неверна, поэтому на панели конфигурации она красная.)
  3. Метод ввода main () принадлежит классу (и файлу) ScrabbleTest . Таким образом, изменение основного класса: до ScrabbleTest исправляет ошибку времени выполнения.

Как уже отмечалось, вы должны использовать ReBuild с использованием новой конфигурации. Я использую пакет, но это не похоже на IME. Надеюсь, это поможет.

0
ответ дан JHake 23 August 2018 в 22:50
поделиться

Это может помочь:

1) меню «Build» -> «Rebuild Project». Иногда Intellij не переписывает классы, потому что они уже существуют, таким образом вы просите Intellij переписать все.

2) Меню «Выполнить» -> «Edit configuration» -> удалить профиль -> добавить назад профиль («Приложение», если это приложение Java), выберите свой основной класс из раскрывающегося меню «Основной класс».

3) Меню «Сборка» -> «Rebuild Project».

34
ответ дан Kishore 23 August 2018 в 22:50
поделиться

Для меня дело в том, что я исключил основной класс из компиляции. Этот ответ был более чем полезен для меня.

https://stackoverflow.com/a/22292049/4412324

-1
ответ дан Maged Saeed 23 August 2018 в 22:50
поделиться

В моем случае в build.gradle модуля назначение mainClassName должно указывать полное имя класса, т. е. как указано в имени пакета в файле исходного кода основного класса.

0
ответ дан Matthew 23 August 2018 в 22:50
поделиться

Для меня проблема была специальным символом в пути к файлу.

IntelliJ разрешил мне открыть проект, однако, когда я построил / запустил проект, он больше не смог найти класс потому что он преобразовывал путь к файлу для удаления специального символа и, следовательно, искал неправильный каталог.

Чтобы решить проблему, я просто удалил специальный символ из имени папки, в которой мой проект был сохранен и повторно открыт проект в IntelliJ.

0
ответ дан Mitchell Cash 23 August 2018 в 22:50
поделиться

Я знаю, что это было задано некоторое время назад, но я просто спотыкался над этой проблемой и думал, что мои результаты могут помочь другим. Как указывалось, сообщение об ошибке в основном является результатом внешней папки. Это связано с тем, что, когда вы пытаетесь запустить программу, она сначала компилирует код и помещает скомпилированный результат в выходное местоположение, а затем пытается загрузить скомпилированный код из своего местоположения. Если скомпилированный код не находится в ожидаемом местоположении, вы получите сообщение об ошибке.

То, что я особенно хочу разделить, - это то, что несколько раз код не скомпилирован (построен), хотя ваша конфигурация запуска указывает «Build» в разделе «Перед запуском» на панели конфигурации ,

Когда это может произойти? Одна из ситуаций, которая может привести к этому, заключается в том, что вы используете модули и вручную удаляете каталог модуля. Например, если у меня есть модуль с именем «foo», должен быть каталог с именем foo under out / production. Если вы удалите его вручную, система сборки может не знать, что ее нужно перестроить.

Хуже того, если вы выберете Build | Создайте модуль «foo», он все равно не сможет перестроить модуль. Если это так, вы должны выбрать файл в модуле, например «bar.java», а затем выбрать «Сборка | Перекомпилируйте 'bar.java'. Теперь выйдите из директории out / production / foo.

Так как IntelliJ, как правило, знает о любых изменениях, это меня удивило, и мне потребовалось немного времени, чтобы понять, поэтому я решил поделиться с вами.

4
ответ дан msoltys 23 August 2018 в 22:50
поделиться

Мне пришлось пометить папку «src» как «Источники». После перезапуска IntelliJ и восстановления проекта я мог запустить проект без дополнительных проблем (см. screenshot ). Изменить: вы можете перейти на вкладку «Структура проекта» через «Файл-> Структура проекта» или нажав Ctrl + Shift + Alt + S.

2
ответ дан NEMESIS 23 August 2018 в 22:50
поделиться

Недействительный кеш и перезапуск вашего intellij, он работал для меня.

1
ответ дан siddhi-at-Work 23 August 2018 в 22:50
поделиться

Не повезло мне, я попробовал

  • Удаление файла * .iml
  • Reinstlled IntelliJ IDEA2018.1.6
  • Повторное добавление основного
  • Недопустимые классы и перезапущены
1
ответ дан Simon Fearby 23 August 2018 в 22:50
поделиться

Открыть вкладку модулей (нажмите Ctrl + Shift + Alt + S). У меня было два модуля по одному проекту. Я решил проблему после удаления второго избыточного модуля (см. Снимок экрана).

1
ответ дан Taras Melnyk 23 August 2018 в 22:50
поделиться

Для меня решение заключалось в том, чтобы исправить выходной каталог в настройках проекта. До того, как я использовал только «цель» для вывода компилятора проекта. Вместо этого я обновил его, чтобы иметь полный путь, например. D: \ dev \ sigplusjava2_68 \ target

25
ответ дан Uncle Iroh 23 August 2018 в 22:50
поделиться

Если ни один из вышеперечисленных ответов не сработал для вас, просто закройте свою IDE IntelliJ и удалите файл и папку intelliJ IDE из корня проекта:

rm -rf .idea *.iml 

Затем откройте проект с помощью intelliJ. Теперь он должен работать.

18
ответ дан youhans 23 August 2018 в 22:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: