Ошибка при использовании Place Picker: Не удалось найти метод android.content.pm.PackageManager.getPackageInstaller [duplicate]

Один сценарий, в котором вам может понадобиться функция sleep (), а не с помощью setTimeout (), - это если у вас есть функция, реагирующая на щелчок пользователя, который в конечном итоге откроет новое всплывающее окно, и вы инициировали некоторую обработку, которая требует короткий период для заполнения до появления всплывающего окна. Перемещение открытого окна в закрытие означает, что он обычно блокируется браузером.

41
задан naXa 25 June 2015 в 09:06
поделиться

10 ответов

Решения Francois Wouts помогли ответить на это. Спасибо, Франсуа ...

Я искал журналы с ключевым словом «Места» и обнаружил, что API «Места» действительно бросает исключение. Он ожидал com.google.android.geo.API_KEY в тегах <application> в Manifest.xml.

Я изменился на com.google.android.geo.API_KEY в теге <activity>, а не на теге <application>.

Теперь изменился на com.google.android.geo.API_KEY и удалил те же строки из тега <activity> и заставил его работать. Почувствуйте себя идиотом за то, что он не работал сам по себе.

Тег метаданных должен читать android:name="com.google.android.geo.API_KEY" Он должен быть в теге <application> в манифесте.

51
ответ дан Siddharth 26 August 2018 в 02:34
поделиться

Вы дважды проверили, что ваш ключ API связан с вашим приложением (имя пакета и отпечаток пальца вашего SHA-1 вашего сертификата приложения) в консоли разработчика ?

Инструкции вы найдете в языках регистрации и API . Обязательно настройте его как для отладки, так и для ваших сертификатов выпуска.

Надеюсь, что это поможет!

23
ответ дан AppHero2 26 August 2018 в 02:34
поделиться

У меня была такая же проблема. Убедитесь, что вы включили API Google Адресов для Android, а не только API Places в консоли разработчика . «API мест для Android» не будет отображаться под API и amp; Auth / API, потому что это не популярный API (пока). Вам придется искать его с помощью окна поиска API.

15
ответ дан Brett DeWoody 26 August 2018 в 02:34
поделиться

Эта проблема также сошла с ума, так много проблем, связанных с этой проблемой, но никто не помог мне. В конце концов, я понял, что существуют различные API Google Адресов, особенно для Android. Следовательно, API-ключ, который я использовал, был просто для версии, отличной от Android.

Создайте свой ключ, используя эту ссылку https://developers.google.com/places/android-api / регистрация

0
ответ дан bsautermeister 26 August 2018 в 02:34
поделиться

В файле манифеста com.google.android.geo.api_key и com.google.android.maps.v2.API_KEY не должно быть одинаковым.

перейти к https: //console.developers .google.com / project

и выполните следующие действия, чтобы получить ключ для мест размещения.

создать или выбрать существующий> использовать google apis> API Google Places для Android > включить> учетные данные в меню слева> добавить учетные данные> api key> android key> create> copy key.

вставить свой ключ в манифест "com.google.android.geo.api_key"

Примечание: для google places api существует предел 1000 запросов в день. после того, как вы должны заплатить деньги. Лучше избегать PlacePicker.

5
ответ дан Hari krishna Andhra Pradesh 26 August 2018 в 02:34
поделиться

Добавить компиляцию 'com.google.android.gms:play-services-location:8.1.0' в gradle

1
ответ дан IntelliJ Amiya 26 August 2018 в 02:34
поделиться

Возможно, вы забыли добавить ключ SHA машины в консоль Google Maps. Столкнувшись с той же проблемой, добавив свой SHA-ключ к консоли, он начал работать нормально.

0
ответ дан Satya Attili 26 August 2018 в 02:34
поделиться

В моем случае был конфликт API. Я добавил файл google-service.json, у которого также был ключ API, и я создал новый ключ для Карт. Таким образом, сборщик мест сразу закрывался. Решение:

  1. Используйте один ключ API, который находится в файле google-service.json
  2. Включите функцию «Места для SDK для Android» для своего проекта Google Cloud Platform (с тем же именем как и в проекте Firebase, не используйте другой проект. Вы найдете тот же проект имени, который вы используете в Firebase)
  3. Положите ограничение приложения SHA1 для приложения для Android (рекомендуется)
  4. Check если вы поместили только следующий код в теге приложения
        <meta-data
            android:name="com.google.android.geo.API_KEY"
            android:value="API_KEY" />
    
0
ответ дан snj 26 August 2018 в 02:34
поделиться

Я заполняю экран согласия в API & amp; Auth консоли и ее работа отлично. Проверьте снимок экрана.

1
ответ дан varotariya vajsi 26 August 2018 в 02:34
поделиться

Было странно, что для меня это была проблема. Он работает даже без предупреждения в режиме отладки, но когда я использую выпущенную версию моего приложения, он просто не работает (я зарегистрировал ключи для выпуска и отладки sha1). Поэтому я удалил все ограничения и теперь его работу.

0
ответ дан Yusuf Çağlar 26 August 2018 в 02:34
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: