Почему topoJSON отображает только один раз на карте мира с помощью openlayers 4 [duplicate]

В соответствии с документами для v0.18.0 , если вы работаете на терминале (то есть не в iPython notebook, qtconsole или IDLE), это 2-лайнер, чтобы Pandas автоматически обнаруживал ваши ширина экрана и адаптироваться «на лету» с указанием количества столбцов:

pd.set_option('display.large_repr', 'truncate')
pd.set_option('display.max_columns', 0)

0
задан raddevon 24 July 2015 в 12:31
поделиться

2 ответа

Энтони заставил меня идти в правильном направлении с его ответом. Мы использовали OL 3.1.1, который не поддерживает wrapX. Я обновил до 3.2.0 и смог отключить упаковку. Однако это создало проблему UX (теперь карта заканчивается с каждой стороны, и пользователю необходимо вручную вернуться на другую сторону) и проблема с пользовательским интерфейсом (наша широкая область отображения карты теперь в основном пуста).

Я попытался перейти к последней версии (3.7.0), которая, как я заметил, начала обертывать векторный слой. (Векторная перенос был потерян при переходе к OL 3, но был восстановлен позже.) Это позволило мне снова включить мою карту, а штыри нарисованы на каждом повторе карты. Он также теперь сообщает правильные координаты даже на повторных картах.

1
ответ дан raddevon 27 August 2018 в 13:31
поделиться

В зависимости от вашей версии OpenLayers вам может потребоваться использовать различные опции для отключения горизонтального повтора. Попробуйте добавить следующие параметры в ваш источник OSM:

wrapX: false,
noWrap: true

Я сделал jsFiddle со слегка измененной версией вашего кода, чтобы проиллюстрировать: https://jsfiddle.net/fg1oxpu0/

1
ответ дан Anthony Hilyard 27 August 2018 в 13:31
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: