JSF + Весенняя инъекция [дубликат]

Чтобы избежать этой проблемы, используйте nextLine(); сразу после nextInt();, поскольку это помогает очистить буфер. Когда вы нажимаете ENTER, nextInt(); не захватывает новую строку и, следовательно, позже пропускает код Scanner.

Scanner scanner =  new Scanner(System.in);
int option = scanner.nextInt();
scanner.nextLine(); //clearing the buffer
29
задан BalusC 7 October 2015 в 12:22
поделиться

2 ответа

Существует еще один способ использования Spring-управляемых компонентов в JSF-управляемых компонентах, просто расширяя ваш JSF-компонент из SpringBeanAutowiringSupport, а Spring будет обрабатывать инъекцию зависимостей.

@ManagedBean // JSF-managed.
@ViewScoped // JSF-managed scope.
public class GoodBean extends SpringBeanAutowiringSupport {

    @Autowired
    private SpringBeanClass springBeanName; // No setter required.

    // springBeanName is now available.
}
3
ответ дан tylerdurden 29 August 2018 в 00:40
поделиться

Легкий способ сделать это через XML. Я использовал @Component в уже обработанном jsf bean, но @Autowired не работал, потому что управляемый bean-компонент уже присутствовал в faces-config.xml. Если необходимо сохранить это управляемое имя компонента вместе с его управляемым свойством в XML-файле, тогда предлагается добавить весенний компонент в качестве другого управляемого свойства внутри тега управляемого компонента. Здесь весенний боб в нем определяется в spring-config.xml (может быть где-то попеременно). пожалуйста, обратитесь к https://stackoverflow.com/a/19904591/5620851

под редакцией меня. Я предлагаю либо реализовать его полностью через аннотацию @Managed и @Component, либо через xml для обоих.

67
ответ дан Community 29 August 2018 в 00:40
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: