Класс шифрования / дешифрования Java для класса PHP [дубликат]

Чтобы избежать этой проблемы, используйте nextLine(); сразу после nextInt();, поскольку это помогает очистить буфер. Когда вы нажимаете ENTER, nextInt(); не захватывает новую строку и, следовательно, позже пропускает код Scanner.

Scanner scanner =  new Scanner(System.in);
int option = scanner.nextInt();
scanner.nextLine(); //clearing the buffer
12
задан Anderson Green 13 September 2015 в 01:33
поделиться

5 ответов

Можно автоматически преобразовать его. Это называется источником для исходного компилятора. Обычно, когда вы компилируете программное обеспечение, синтаксический анализатор будет создавать абстрактное синтаксическое дерево и преобразовывать его в код целевого языка. Но так же возможно, чтобы компилятор преобразовал это в другой высокоуровневый (компилируемый) язык.

Java - это строго типизированный язык, а PHP - нет, поэтому исходники для исходников являются редкими, а код процесс преобразования является неполным. Однако это говорит о том, что есть достаточно хорошая версия с бесплатной демонстрацией по адресу: http://javatophp.com

8
ответ дан Anon 5 September 2018 в 11:27
поделиться

Автоматически - Нет. Теперь. Может быть, в будущем. Не тратьте время, напишите новый код bro.

6
ответ дан Danzan 5 September 2018 в 11:27
поделиться

Я не думаю, что в настоящее время существует такое решение.

Вы можете попробовать использовать php-java-мост, который позволит вам вызывать Java-код из PHP: http: //php-java-bridge.sourceforge.net/pjb/

Сервер Zend также предоставляет мост

3
ответ дан jopke 5 September 2018 в 11:27
поделиться

Команда из 5 человек в Facebook потратила 18 месяцев на запись sofrware, которая преобразует PHP в C ++ (meet: HipHop ). Нет никакого программного обеспечения для преобразования от Java к PHP еще.

Ответ: да ... это возможно, если у вас есть полтора года и команда про-программистов :) В противном случае вы переписываете его вручную (я думаю, это ваш выбор).

2
ответ дан Nemoden 5 September 2018 в 11:27
поделиться

Есть много аспектов Java, которые не могут быть выражены в PHP. Тип безопасности для одного. Это звучит как повод для меня. Если вы хотите пойти в противоположном направлении, вопрос может иметь некоторый интерес.

0
ответ дан user207421 5 September 2018 в 11:27
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: