Как разрешить пользователю просматривать PDF-файл только на веб-странице и не загружаться? [Дубликат]

Наверное, я очень опаздываю на вечеринку.

Как уже говорилось ранее, вызов input.nextLine() после получения вашего значения int решит вашу проблему. Причина, по которой ваш код не работал, заключается в том, что с вашего ввода (куда вы ввели int) ничего не оставалось хранить в string1.

Рассмотрим nextLine () как нечетный среди методов nextFoo () в классе Scanner. Давайте возьмем быстрый пример. Скажем, у нас есть две строки кода, подобные приведенным ниже:

int firstNumber = input.nextInt();
int secondNumber = input.nextInt();

Если мы вводим значение ниже (как одну строку ввода)

54 234

Значение нашей переменной firstNumber и secondNumber становится 54 и 234 соответственно. Причина, по которой это работает, заключается в том, что новый канал ( i.e\n ) НЕ НЕ автоматически генерируется, когда метод nextInt () принимает значения. Он просто берет «следующий int» и движется дальше. Это то же самое для остальных методов nextFoo (), за исключением nextLine ().

nextLine () генерирует новый фид строки сразу после принятия значения; это то, что означает @RohitJain, говоря, что новый канал «потребляется».

Наконец, метод next () просто берет ближайшую строку без создания новой строки; это делает это предпочтительным методом для взятия отдельных строк в одной и той же строке.

Надеюсь, это поможет ... Веселая кодировка!

3
задан Abdulla Nilam 11 August 2015 в 06:43
поделиться

5 ответов

Способ 01

Реализация, использующая книги Google

<iframe frameborder="0" scrolling="no" style="border:0px" src="https://books.google.com.kh/books?id=e5MkzETNcsgC&lpg=PP1&dq=typography&pg=PA11&output=embed" width="500" height=500>
</iframe>

В приведенном выше изображение показывает Embed, который будет кодом. Опция «Загрузить или Печать» недоступна. Google dosc может предотвратить загрузку, но позволяет разрешить Save to Drive. Тогда в драйвере я могу скачать его. Но книги Google не позволяют никого из этого .

в поле зрения

Способ 02

Использование Google Drive

Щелкните правой кнопкой мыши по pdf и перейти Share (внизу изображения)

Затем перейдите к опции «Дополнительно» в левом нижнем углу

Отметьте оба флажка. После копирования embed ссылку и вставьте ее в свой src. Запрещено загружать и сохранять диск.

Примечание: Метод 01 и Метод 02 проверен

2
ответ дан Abdulla Nilam 1 September 2018 в 04:32
поделиться

Вы не можете запретить своим посетителям загружать, копировать или ломать все, что вы выводите в свои браузеры. Если они могут просматривать его, они всегда могут снимать снимок. Что приносит оптимальное решение вашей проблемы: просто предлагайте копии изображений ваших документов вместо реальных PDF-файлов. Вы можете конвертировать / массово конвертировать PDF-файлы в JPEG легко с помощью Photoshop.

1
ответ дан Conrad Warhol 1 September 2018 в 04:32
поделиться

USE CSS opacity: 1.0 с <div>, расположенным над вашим контентом ...

Вы можете вывести pdf, используя <object> или <iframe>, затем поместить абсолютную позицию и использовать z -index, чтобы покрыть ваш pdf-файл. Используйте css opacity: 1.0.

Теперь, когда пользователи пытаются щелкнуть или скопировать, они ничего не получают, потому что они действительно нажимают на пустой <div> !!!!

Его взломать, но он работает! Пользователь сможет читать контент, он может сделать снимок экрана, но они не смогут копировать текст и вставлять его где угодно.

4
ответ дан Fushniki 1 September 2018 в 04:32
поделиться

Надеюсь, я не очень поздно ответить. Но вот что вы можете сделать, чтобы помешать пользователям. Используйте iFrame для отображения вашего PDF-файла и убедитесь, что вы показываете с помощью Google. Я использовал следующий код:

 <iframe src="http://docs.google.com/gview?url=http://www.tutorialspoint.com/php/php_tutorial.pdf&embedded=true" style="width:600px; height:500px;" frameborder="0">
</iframe>

Здесь вы можете просто изменить url=http://www.tutorialspoint.com/php/php_tutorial.pdf и заменить его собственным URL-адресом, где вы сохранили свой PDF-файл.

1
ответ дан Jiteen 1 September 2018 в 04:32
поделиться

Попробуйте следующее:

<iframe  src="test1.pdf" scrolling="no" frameborder="0" height="100%" width="100%" style="position:absolute; clip:rect (190px,1100px,800px,250px);">

0
ответ дан Rizki Darajatun 1 September 2018 в 04:32
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: