Запустите Matlab с графическим интерфейсом из командной строки [дубликат]

Попробуйте это, это должно быть работа, иначе вам нужно распечатать ошибку, чтобы указать вашу проблему

$username = $_POST['username'];
$password = $_POST['password'];

$sql = "SELECT * from Users WHERE UserName LIKE '$username'";
$result = mysql_query($sql,$con);

while($row = mysql_fetch_array($result))
{
    echo $row['FirstName'];
}
1
задан Ress 8 November 2015 в 23:55
поделиться

2 ответа

Да, вы можете получить графический интерфейс. Вам понадобится (i) система X-windows, работающая на вашем локальном компьютере, и (ii) использовать параметр -X для ssh, чтобы включить пересылку X11. Более подробный ответ:

  1. С вашего локального терминала проверьте, включена ли переменная окружения DISPLAY. Например. из терминала на моем mac: echo $DISPLAY возвращает /private/tmp/com.apple.launchd.y9pXfRNnTu/org.macosforge.xquartz:0 Если переменная окружения DISPLAY не установлена, вам, вероятно, необходимо правильно установить X-сервер (например, для Mac OS X это X11.app).
  2. При входе на удаленную машину с помощью ssh используйте параметр -X, чтобы включить пересылку X11. Например. из вашего локального типа терминала: ssh -X username@remotehost.com, где имя пользователя и remotehost - ваше имя пользователя и имя удаленного хоста соответственно. С опцией -X SSH сделает все это волшебным образом: ssh установит переменную окружения DISPLAY на удаленном компьютере на порт. Ssh прослушивает и направляет графические данные обратно назад к адресу в вашей локальной переменной окружения DISPLAY, который должен указывать на ваш локальный X-сервер.

Btw, если вы не правы рядом с сетью кластера, это, вероятно, будет! @ # $! @ # $ slow & amp; раздражает. Если вы студент, я очень рекомендую поднять и получить студенческий выпуск Matlab, чтобы вы могли запускать GUI локально. Студенческая версия не так дорого.

3
ответ дан Matthew Gunn 21 August 2018 в 10:15
поделиться
  • 1
    Студенческая версия MATLAB составляет 50 долларов ... моя дочь купила один для школы в прошлом году. Он поставляется с множеством инструментов. [Д0] mathworks.com/academia/student_version/… – gariepy 9 November 2015 в 05:05
  • 2
    Да, это здорово. – Matthew Gunn 9 November 2015 в 07:12
  • 3
    Спасибо за это, на самом деле у меня есть доступ к академической версии Matlab на моем компьютере. Единственная причина для работы с кластером - это быстрее, чем моя машина, так как мои коды распараллеливаются. – Ress 10 November 2015 в 00:50

Вы можете не только с SSH. Вас может заинтересовать VNC . Но вам нужен графический интерфейс?

Кроме того, как насчет использования MATLAB на вашем собственном компьютере? Если это проблема с лицензией, вы должны попробовать GNU Octave , свободный / libre, безвозмездно и кросс-платформенный.

1
ответ дан RyDroid 21 August 2018 в 10:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: