Как отправить файл на sendto? (Клонирование Sendto) [дубликат]

Пожалуйста, проверьте, как только выбранная база данных не была вызвана, потому что некоторая база данных не выбрана

Проверьте

mysql_select_db('database name ')or DIE('Database name is not available!');

перед запросом MySQL, а затем перейдите к следующему шагу

$result = mysql_query('SELECT * FROM Users WHERE UserName LIKE $username');

f($result === FALSE) {
    die(mysql_error());
2
задан ehehhh 19 December 2015 в 19:16
поделиться

2 ответа

Тот факт, что элементы sendto являются объектами файловой системы, является детальностью реализации, меню заполняется расширением оболочки sendto, и оно может быть расширено, чтобы включить другие вещи в следующую версию окон и т. д. Фактически, обработка папки sendto как только папка ярлыков, которую вы можете выполнить с помощью одного параметра, была проблематичной с Windows95 ( powertoys / shell toys )

Некоторые из элементов sendto не являются .lnk, а уникальным файлом расширения с зарегистрированным обработчиком drop (.DeskLink, .OtherFolder, .MAPIMail и т. д.)

Документированным способом вызова элемента sendto будет использование IContextMenu . Неуправляемым способом сделать это было бы вызов SHBindToParent на объект, который вы хотите эмулировать действие sendto (запрос для IID_IShellFolder). Затем вызовите IShellFolder :: GetUIObjectOf и попросите IID_IContextMenu, тогда вы можете вызовите IContextMenu :: QueryContextMenu , чтобы заполнить HMENU, вам нужно будет найти подменю sendto (я думаю, что он вернет sendto в качестве своего глагола, если вы спросите его с помощью IContextMenu :: GetCommandString). может затем перечислить подменю с функциями меню winapi и / или IContextMenu :: GetCommandString, чтобы найти элемент, который вы хотите вызвать, затем вызовите IContextMenu :: InvokeCommand

3
ответ дан Anders 24 August 2018 в 07:15
поделиться

Ну, Sendto - это просто папка в файловой системе, поэтому вызов команды есть только запуск файла ... для меня он находится по адресу:

C: \ Users \ [имя_пользователя] \ AppData\roaming \ Microsoft \ Windows \ SendTo

1
ответ дан Ohad Schneider 24 August 2018 в 07:15
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: