CMS на основе Yii? [закрытый]

я был с Yii в течение нескольких месяцев и прежде чем я буду использовать основной CodeIgniter, SilverStripe в моих проектах. Кто-либо знает, что хороший Yii основывал CMS, такой как SilverStripe на основе Sapphire или EE на основе CodeIgniter?

Мой опыт работает с Yii, намного больше более легкого и простого предположения, что Вы - хороший кодер ООП, но Yii все еще молод и нет партии образцов, которые я могу соединить быстро для реального prodcution проекта.

Несколько YII основывали CMS, в котором я определил, не выглядят действительно многообещающими или возможно на очень ранней стадии, такой как dotPlant, Web3CMS.

28
задан zishe 24 May 2014 в 04:45
поделиться

5 ответов

Разработчик http: //www.phundament .com / активен на форумах Yii.

Также появилась новая yii CMS, которая, кажется, довольно активно развивается и имеет хороший набор функций: https://github.com/charlesportwoodii/CiiMS

9
ответ дан 28 November 2019 в 03:48
поделиться

web3cms - еще одна многообещающая CMS на основе Yii: http://code.google.com/p/web3cms/

Я не думаю, что есть действительно зрелые CMS, построенные на Yii. Flexica выглядит лучше всех, но все же не на одном уровне с Drupal или WordPress. Yii лучше всего подходит для разработки нового приложения с нуля.

1
ответ дан 28 November 2019 в 03:48
поделиться

FlexicaCMS нужно смотреть и следить за ней, пока она не стала зрелой и готовой к производству.

Я не согласен с идеей разработки приложения с нуля, если у вас есть вещи, которые вы можете использовать, если да, то для чего нужны Joomla, Drupal и Wordpress?

Если вы ищете Yii cms и у вас есть время копать код, вы можете провести это время с Flexica. Из него я могу кое-чему научиться, включая управление пользователями с разрешением RBAC и многоязычную реализацию с использованием поведения Yii. На самом деле это лучшая мультиязычная реализация, которую я когда-либо видел. Я большое веб-приложение, которому нужны настраиваемые параметры и параметр для каждого модуля, тогда их система параметров очень крутая.

Единственная проблема сейчас для меня заключается в том, что автор Flexica не предоставил достаточно документов, поэтому вы должны иметь опыт работы с Yii, чтобы использовать его. С другой стороны, вы можете использовать его для изучения Yii, поскольку в установке есть хорошая демонстрация веб-сайта компании.

1
ответ дан 28 November 2019 в 03:48
поделиться

Я только что обнаружил новую CMS, основанную на Yii: DotPlant; я еще не тестировал ее.

Edit: Вот еще две CMS на базе Yii, которые я нашел в разделе extensions официального сайта:

3
ответ дан 28 November 2019 в 03:48
поделиться

Я согласен с thaddeusmt. Yii сам по себе очень прозрачен и может быть легко использован для сложных задач. Изучение yii-cms без хорошей документации кажется пустой тратой времени. За это время можно было бы освоить сам yii.

Я имею в виду, какой смысл изучать cms с нуля поверх изучения фреймворка с нуля...

5
ответ дан 28 November 2019 в 03:48
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: