Быстрый NHibernate и непосредственный

В течение (очень) долгого времени я искал пример о том, как правильно реализовать непосредственное отображение с Быстрым NHibernate.

Большинство ресурсов, которые я нахожу, говорит:

Я думаю, что Вы имеете в виду many-one

Однако никто на самом деле не дает пример о том, как правильно реализовать непосредственное отношение.

Так, Вы могли дать непосредственный пример отображения с Быстрым NHibernate?

Примечание: Я не интересуюсь людьми, говорящими, "что является Вашей моделью, Вам, возможно, на самом деле понадобился бы HasMany". Нет, спасибо, мне просто нужен непосредственный пример.

Чтобы быть более точным, я знаю синтаксис. Это - единственная вещь, которую я мог найти путем поиска один. То, что я ищу, является более полным примером, включая ((очень) простую) установку базы данных и целое отображение, всех объектов, которые участвуют в отношениях, которые я думаю, имел бы разумный размер для Переполнения стека.

25
задан BartoszKP 8 February 2016 в 13:18
поделиться

3 ответа

Попробуйте:

## take files.
files <- list.files(pattern=".csv")
## read data using loop
DF <- NULL
for (f in files) {
   dat <- read.csv(f, header=T, sep="\t", na.strings="", colClasses="character")
   DF <- rbind(DF, dat)
}
-121--2399345-

Мы также столкнулись с подобной проблемой. Это было достаточно давно, что я не помню точные детали, но суть его были некоторые незначительные различия между java.util.Date и то, как даты были обработаны в Javascript. Наш обходной путь фактически был таким же, как у вас, где фактическое значение, отправленное по проводу, было обычно последовательностью.

-121--3357802-

Я решил свою проблему.

Я также написал несколько подробную статью об этой проблеме, которую вы можете найти по адресу: http://brunoreis.com/tech/fluent-nhibernate-hasone-how-implement-one-to-one-relationship/index.html

Вы найдете сценарий, в котором мы хотим отношения один к одному, схема базы данных, как мы хотели бы, код модели, как она должна соответствовать требованиям NHibernate, и Fluent отображение, которое соответствует ситуации.

19
ответ дан 28 November 2019 в 21:50
поделиться

=> x.prop)

-1
ответ дан 28 November 2019 в 21:50
поделиться

Это лучший пример Я видел. Надеюсь, это соответствует вашим потребностям.

2
ответ дан 28 November 2019 в 21:50
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: