Слушатель для «изменения даты» в FullCalendar?

Есть ли способ прикрепить слушателя к FullCalendar, который будет запущен всякий раз, когда текущая просматриваемая дата изменяется, т.е. если вы находитесь в представлении «Месяц», переход к следующему месяцу будет запускать событие, передающее дату в первый день месяца, и то же самое для изменения недель в представлении «Неделя», день в представлении «День» и т. д.

Единственный доступный слушатель, который был бы близок к этому, - это callback-функция dayClick,но это бесполезно, потому что он срабатывает только тогда, когда пользователь щелкает в ячейке текущего дня, а не, например, когда элементы управления Next / prev / today нажимаются в строке заголовка.

Я хочу, чтобы эта функция могла синхронизировать текущую просматриваемый месяц в FullCalendar с компонентом ExtJS datepicker, поэтому, если просматриваемый месяц изменяется в FullCalendar, Datepicker обновляется, чтобы отображать тот же месяц. (подумайте о пользовательском интерфейсе Календаря Google с его "мини-календарем" в левом верхнем углу, который является средством выбора даты).

28
задан Brian Tompsett - 汤莱恩 21 August 2019 в 08:08
поделиться