reCAPTCHA принятие одного слова из два

Я немного смущен тем, как reCAPTCHA работает. Я реализовал его с помощью ROR.

Иногда, даже если я указываю только одно слово из два, оно возвращает true, в то время как иногда оно перестало работать.

Я действительно смущен и не способный понять поведение reCAPTCHA.

24
задан Greg 22 July 2010 в 14:36
поделиться

4 ответа

Только одно из слов рекапчи «известно» системе - оно полагается на пользователя, выполняющего капчу, чтобы сообщить системе, что это за другое слово, потому что оно не читается машиной.

Это «точка» recaptcha или дополнительное преимущество - это не только выполнение человеческого теста, но и массовый перевод с использованием групповых источников, где автоматическое распознавание текста не удалось.

17
ответ дан 28 November 2019 в 23:51
поделиться

Recaptcha показывает два слова. Одно, которое компьютерный сканер просканировал и распознал, и другое, которое компьютерный сканер не может распознать. Recaptcha проверяет слово, ответ на которое ей известен, и сохраняет ответ на неизвестное слово. Эти ответы на неизвестные слова компилируются и анализируются, так что по сути "решение" принимается человеком, а не компьютерным сканером.

Вот более подробная информация, по их собственным словам:

"Но если компьютер не может прочитать такую CAPTCHA, как система узнает правильный ответ на загадку? Вот как: Каждое новое слово, которое не может быть правильно прочитано OCR, дается пользователю в сочетании с другим словом, для которого ответ уже известен. Затем пользователя просят прочитать оба слова. Если он разгадывает то, для которого ответ уже известен, система считает, что его ответ верен и для нового слова. Затем система дает новое изображение нескольким другим людям, чтобы с большей уверенностью определить, был ли первоначальный ответ правильным."

источник - http://www.google.com/recaptcha/learnmore

15
ответ дан 28 November 2019 в 23:51
поделиться

Recaptcha использует два слова, одно из которых известно, а другое неизвестно (неизвестное слово - это то, которое программа пытается помочь расшифровать - возможно, оно отсканировано из старой книги или еще откуда-то!) Таким образом, все, что ищет сервис - это правильный ответ на ЗНАКОМОЕ слово. Если вы ввели именно это слово, он будет успешным, даже если вы ничего не введете для неизвестного слова. Если вы введете другое слово (неизвестное), он потерпит неудачу.

2
ответ дан 28 November 2019 в 23:51
поделиться

Думаю, в этом суть рекапчи. Это помогает разработчикам различать людей и роботов, а также помогает оцифровывать книги.

Всегда есть два слова. Один легче читать. Если ты умеешь читать это слово, ничего страшного, ты человек.

Второе слово - это отрывок из книги, в котором автоматическое распознавание текста не может точно определить это слово. Таким образом, пользователи помогают читать это слово, чтобы книги можно было лучше оцифровать.

1
ответ дан 28 November 2019 в 23:51
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: