Я получаю сообщение об ошибке при объявлении & ldquo; byteA & rdquo; как вар. Как это исправить?

Я не вижу необходимости делать $json_params в качестве массива. Он хранится вне цикла и выполняется только один раз. Просто удалите [] часть. Код будет выглядеть следующим образом.

$json_params = array(
    "students" => $student_array, /* The array of arrays */
    "success" => "n students were checked in, nice!" /* generic message */
    "failure" => "m students couldn't be accessed"
);

В вашем jQuery вы можете просто получить результат JSON без доступа к массиву ключей. [0] не требуется, поскольку [] в $json_params удаляется.

var serverData = $.parseJSON(data);
0
задан Udenaka Jayawardane 20 January 2019 в 07:47
поделиться

2 ответа

При использовании ключевого слова var вам нужно дать ему начальное значение, чтобы компилятор знал, к какому типу это относится, например: вместо произнесения int number; мы можем использовать var number = 0. эти 2 переменные являются целыми числами.

0
ответ дан Ethan1zn 20 January 2019 в 07:47
поделиться

При объявлении переменной с помощью ключевого слова var вы должны установить ее значение в той же строке кода таким образом, чтобы компилятор мог определить ее тип.

Если вы не присваиваете ему типизированное значение при объявлении его (анонимный тип также считается типом), компилятор не может знать, какой это тип, и поэтому не будет компилировать код.

Это также, почему вы не можете сделать var x = null; (но вы можете сделать var y = (string)null;).

Вы, вероятно, можете заставить свой код работать с var byteA = new byte[]; (вы сказали, что вам нужен байтовый массив) - или, по крайней мере, для компиляции (я не знаю, что делает функция AddBytes, поэтому вам может потребоваться другой тип) Возможно, IList<type>?)

0
ответ дан Zohar Peled 20 January 2019 в 07:47
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: