Переменные среды в символических ссылках

Я просматриваю Bitbucket и не могу найти ни одного Mercurial репозиториев, которые выглядят так, как я подозреваю, наши будет выглядеть репозиторий, если мы перейдем на Mercurial.

Таким образом, мне интересно, есть ли рабочий процесс, который мы здесь не рассматриваем?

Я говорю о том, что я сделал небольшой автоматизированный тест. Нас 14 человек, которые работают над одним проектом, разделенных на 4 команды scrum. Чтобы смоделировать 14 (я выбрал 10, круглое число) людей, работающих параллельно над кодом, используя Mercurial DVCS, нажимая на один и тот же центральный главный репозиторий, я написал сценарий.

  1. Я создал новый «главный» репозиторий,
    • В 10% случаев выполните извлечение из мастера, слияние, фиксацию слияния и отправку.
    • В 90% случаев выполните локальное изменение и зафиксируйте

Обратите внимание, что я гарантировал, что слияние никогда не будет конфликты, просто заставляя каждого виртуального человека работать над своим собственным файлом.

Это имитирует людей, работающих локально, выполняя 1+ коммитов перед извлечением, слиянием и отправкой (чтобы избежать 2+ голов в главном репо). Возможно, этот рабочий процесс неправильный.

Это пример того, как сейчас выглядит репозиторий (снимок экрана + ссылка на репозиторий):

sample screenshot from TortoiseHg

Репозиторий можно найти здесь: http: // hg. vkarlsen.no/hgweb.cgi/parallel_test/graph[1165739*************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************** посетить, это больше не должно быть важным

Это выглядит ужасно беспорядочно, и, как я уже сказал, я не могу найти никаких репозиториев с похожей историей. Под «беспорядочным» я подразумеваю, что похоже, что более старая история проекта почти всегда будет иметь 10 параллельных ветвей. Ближе к верху, он, конечно, сужается, но он будет расширяться по мере того, как люди, которые в настоящее время работают в своем локальном репозитории, нажимают на мастер.

Итак, у меня два вопроса:

  1. Может ли кто-нибудь показать мне репозиторий, в котором похожая история? Поскольку я не могу ничего найти, я начинаю задаваться вопросом, какие выводы я могу сделать из этого ...
  2. Что-то не так с нашим рабочим процессом (то есть рабочим процессом, который я изложил Вот)? Если мы перебазируем / сквошем / трансплантируем, делегировать ответственность за push одному человеку, другие вещи, вместо того, как это было сделано здесь?

18
задан angry person 16 August 2019 в 07:27
поделиться