Компоненты Smart Gwt не отображаются в теге html div

Я использую интеллектуальный GWT для разработки своего приложения, для создания структуры приложения я использую компоненты GWT. Фрагмент кода HTML выглядит следующим образом:

<div class="container">
    <div id="pagePanel" ></div>
</div>

В моем pagePanel div добавляются все компоненты. Когда я добавляю компоненты динамически в div pagePanel , div pagePanel не увеличивается в соответствии с размером добавленного компонента, а добавленные компоненты smart gwt переполняют div pagePanel . Поэтому мне нужно дать css каждому div smart gwt. Но поскольку GWT самостоятельно генерирует структуру HTML, невозможно найти весь div в коде.

Поскольку я использую гибкую таблицу для структурирования своей страницы, FlexTable добавлен в Canvas smart gwt. Canvas добавлен в initWidget суперкласса Composite . Я дал css для гибкой таблицы и холста, но между холстом и гибкой таблицей генерируются еще два div, и я не могу понять, как передать CSS этим div, поскольку я не могу найти их в своем коде.

Код такой ниже:

 NTCanvas smartContainer = new NTCanvas();
 smartContainer.setWidth("970px");
 smartContainer.setStyleName("smart-container");
 smartContainer.setStylePrimaryName("smart-container");
 initWidget((Widget) smartContainer);

Может ли кто-нибудь сказать, как найти в коде блоки div, сгенерированные gwt. Или как решить проблему переполнения смарт-компонентов из блока PagePanel.

Спасибо, Punam Purohit

1
задан aymeric 19 August 2012 в 17:38
поделиться