Важно ли поместить коды менеджера тегов Google в заголовок веб-сайта?

Попробуйте заменить:

D:\Tools QA Projects\trunk\Hybrid KeyWord Driven\src\config\OR.txt

на:

D:\Tools\QA Projects\trunk\Hybrid KeyWord Driven\src\main\java\config\OR.txt

Я считаю, что Tools и QA Projects являются папками с разбросом. Также как ваш репозиторий gitHub показывает, что структура предварительного просмотра выглядит так:

...\src\main\java\config\OR.txt

и не нравится

...\src\config\OR.txt

Таким образом, проблема связана с пути к файлу, который вы предоставляете. Мы не можем найти правильный путь для вас, потому что мы не знаем, где ваш проект хранится локально.

0
задан Naveen Saroye 19 January 2019 в 16:49
поделиться

2 ответа

Google рекомендует размещать его непосредственно внутри головы, а не внутри любого другого HTML-элемента. Зачем? Это лучше для отслеживания вокруг. Чем выше фрагмент страницы, тем быстрее он загружается. В более старой версии Google Tag Manager было рекомендовано размещать фрагмент в теге body, но это потенциально могло бы пропустить отслеживание пользователей, которые покинули вашу страницу до загрузки тега body.

Это стало еще более важным с выпуском нового инструмента Google A / B-тестирования Optimize. Независимо от того, выполняете ли вы тест перенаправления или эксперимент A / B, ускоренная загрузка фрагмента гарантирует, что Optimize загрузит правильную версию страницы, которую должен видеть ваш пользователь, в кратчайшие возможные сроки.

0
ответ дан Arash Qapoon 19 January 2019 в 16:49
поделиться

Опыт анекдотичен, поэтому возьмите его с крошкой соли.

Мы A / B проверили позиции GTM на главном (> 17 млн. Сессий / месяц) веб-сайте и не обнаружили реальной разницы в результатах между позиционированием его в верхнем или нижнем колонтитуле, что оказалось неожиданным, поскольку мы ожидали потеря данных (вот почему Google предлагает поставить код как можно выше).

Перемещение GTM не влияло на общее время загрузки (так как количество загруженных ресурсов было одинаковым), но оно ускоряло время, прежде чем пользователи могли взаимодействовать со страницей.

Перемещение GTM помогло нам сохранить несколько событий; были некоторые данные, которые мы должны были взять из существующей разметки или переменных на странице. До того, как нам нужно было отправить событие в DOM ready, после перемещения мы могли отправить те же данные, что и пользовательские измерения, с просмотром страницы (однако это обходной путь, но в идеале все необходимые данные должны быть помещены в слой данных).

Это не означает, что я думаю, что GTM может быть безопасно размещен внизу страницы во всех случаях; Я предполагаю, что чем больше материалов вы загружаете на свою страницу, тем больше вероятность того, что пользователь отменит загрузку перед выполнением GTM. Но это означает, что я не думаю, что абсолютный запрет на использование кода в нижнем колонтитуле имеет смысл, единственный способ узнать наверняка - проверить оба.

0
ответ дан Eike Pierstorff 19 January 2019 в 16:49
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: