Можно ли называть переменные одинаковыми именами в разных методах?

Если вы используете Rails в качестве бэкэнд, как, например, указывают другие ваши вопросы, может быть более простое решение без стимулов. Чтобы использовать Stimulus, вам нужно получить данные для элемента с сервера или из DOM, отобразить его в форме, а затем отправить правильную форму с правильным идентификатором на сервер с помощью JavaScript. Почему бы не просто нажать кнопку link_to для действия edit для каждого элемента? Rails получает JS-запрос к действию контроллера edit, и вы можете загрузить модальную форму с данными, которые у вас есть с вашим объектом Ruby.

Если вы используете Стимул для чего-либо в форме, d используйте эту возможность для создания контроллера стимула, который прослушивает события ajax->send/error/complete и автоматически отключает / включает кнопки, устанавливает загрузку прядильников на кнопках и закрывает модальный. Это были бы хорошие области, чтобы посыпать некоторые функциональные возможности, которые Стимул делает очень простыми.

2
задан Hovercraft Full Of Eels 19 January 2019 в 14:59
поделиться

2 ответа

Одним словом, да. Имена переменных хранятся только в той области, в которой они определены, и вы можете использовать одно и то же имя в разных областях.

0
ответ дан Mureinik 19 January 2019 в 14:59
поделиться

Поскольку они являются локальными переменными метода, и вы можете обращаться к ним только внутри этого метода, проблем не будет. Поэтому можно использовать переменные с одинаковыми именами в разных методах, если они локальные.

0
ответ дан Sand 19 January 2019 в 14:59
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: