Помощь со строкой подключения OleDB для файлов Excel

Проблема, с которой я столкнулся, заключается в том, что адаптер данных просматривает только первую строку в каждом столбце, чтобы определить тип данных. . В моем случае первая колонка «SKU» это числа для первых 500 строк, то у меня есть SKU, которые представляют собой смешанные цифры и буквы. В итоге происходит то, что строки в столбце SKU остаются пустыми, но я все еще получаю другую информацию для каждой строки столбца.

Я считаю, что это строка подключения, которая управляет этим, и с моими текущими настройками она должна работать, однако это не так.

Строка подключения:

conn.ConnectionString = @"Provider=Microsoft.ACE.OLEDB.12.0;Data Source=C:\Users\Nick\Desktop\Pricing2.xlsx" + @";Extended Properties=""Excel 12.0 Xml;HDR=Yes;IMEX=1;ImportMixedTypes=Text;TypeGuessRows=0""";


ImportMixedTypes=Text;TypeGuessRows=0

Должны быть важные ключевые слова, посмотрите на 0 строк и просто используйте текст в качестве типов значений для всего.

"Бандаж", который я наложил на это, должен сделать первая строка в электронной таблице состоит из букв и цифр, и в моем запросе эта строка специально не указана.

20
задан The Muffin Man 30 December 2010 в 00:01
поделиться