Как изменить фильтр поля VS2010 Add Reference?

Я привыкаю к новому IDE (это - экспресс vc#), но первый контакт несколько сбивает с толку. Когда я открываю Добавить Ссылочное диалоговое окно и переключаюсь на вкладку.NET, маркировку выше состояний списка блока: "Фильтрованная to:.NET Платформа 4". И это верно - я могу сослаться на.NET 4,0 блока только плюс вещи как XNA 3.1. Однако я не вижу более старые блоки, т.е. Управляемый DirectX освобождает, которые, очевидно, установлены на моем компьютере, поскольку не было никакой проблемы добавить касательно к ним в vc#08.

Что это такое? Как изменить фильтр? Маркировка только для чтения. Они походят на вопросы тусклого парня, но мне не повезло в нахождении ответа и нет никакого интуитивного решения.

Заранее спасибо.

19
задан pbalaga 16 August 2012 в 18:57
поделиться

4 ответа

Мы создали инструмент, который поможет вам достичь вашей цели. Muse VSReferences позволит вам добавить ссылку на глобальный кэш сборок в проект из пункта меню «Добавить ссылку GAC».

alt text

С уважением

s

7
ответ дан 30 November 2019 в 03:33
поделиться

Измените ваше новое приложение на .NET Framework 4 и , а не ] .NET Framework 4 Клиент

«Когда вы создаете новое приложение, некоторые проекты по умолчанию нацелены на профиль клиента .NET Framework 4»

http://msdn.microsoft.com/en-us /library/cc656912.aspx

"Если вы нацеливаетесь на клиентский профиль .NET Framework 4, вы не можете ссылаться на сборку, не входящую в клиентский профиль .NET Framework 4. Вместо этого вы должны нацеливаться на .NET Framework 4."

17
ответ дан 30 November 2019 в 03:33
поделиться

У меня была похожая проблема, пока я не заметил, что старые сборки .NET действительно присутствуют в списке, просто происходит какая-то действительно странная сортировка. Если вы сортируете по имени сборки, вы должны увидеть их в правильном порядке.

5
ответ дан 30 November 2019 в 03:33
поделиться

Как изменить фильтр?

Очень просто - вы должны изменить Target .NET Framework для своего проекта в целом. Это не больно :) просто ПКМ по имени проекта в обозревателе решений-> Свойства-> вкладка Приложение-> Целевая платформа (поле со списком). Выберите то, что вы хотите. Изменить поле со списком == изменить фильтр в диалоговом окне Добавить ссылку. ;)

7
ответ дан 30 November 2019 в 03:33
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: