Нужно ли использовать шаблон MVVM или компоненты архитектуры в Android для начинающих в Android? [закрыто]

то, что вы хотите сделать, это группа по Column2, Column1 и id и получить мин столбца даты:

mins = df.groupby(['Column2', 'Column1','id']).Date.min()

, если вы хотите получить информацию только для один конкретный идентификатор пользователя, вы можете предварительно фильтровать df

df = df[df.id==1] 
1
задан dexter2019 18 January 2019 в 19:42
поделиться

2 ответа

Можно использовать любой шаблон, который вы считаете лучшим для своего приложения. Не существует никаких технических или политических требований относительно того, как вы реализуете свой код. Если вы считаете MVVM правильным, используйте его. Если вы этого не сделаете, избегайте этого. Даже Google не будет претендовать на то, что он лучший для каждого варианта использования, это просто еще один инструмент в коробке.

0
ответ дан Gabe Sechan 18 January 2019 в 19:42
поделиться

Компоненты архитектуры решают кучу сложных проблем. Среди них:

  • Поддержка кода
  • Производительность приложения
  • Согласованное поведение на устройствах и версиях Android

Последний вариант ключ по моему мнению. Внедрение собственной архитектуры может привести к ошибкам, так как после выпуска ваше приложение становится доступным для все большего и большего количества устройств. Устройства, которые вы просто не видели во время тестирования.

Я бы не стал задерживать запуск вашего приложения для интеграции компонентов архитектуры, но, безусловно, вы должны рассмотреть возможность рефакторинга вашего приложения там, где это имеет смысл, когда вы обновляете его для будущих выпусков.

0
ответ дан Greg Moens 18 January 2019 в 19:42
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: