FlowDocument занимает половину пространства? [Дубликат]

В Java-7 это также можно сделать следующим образом:

  import java.nio.file.Files;  import java.nio.file.Path;  import java.nio.file.Paths;  import java.nio.file.StandardOpenOption;   

// ---------------------

  Путь filePath = Paths.get  ( "somefile.txt");  if (! Files.exists (filePath)) {Files.createFile (filePath);  } Files.write (filePath, «Текст для добавления» .getBytes (), StandardOpenOption.APPEND);   
3
задан TheZenker 31 January 2012 в 16:01
поделиться

2 ответа

Некоторое Содержимое Сообщества в свойстве FlowDocument.ColumnWidth, http://msdn.microsoft.com/en-us/library/system.windows.documents.flowdocument.columnwidth (v = vs.85) .aspx , говорит: «По умолчанию ширина столбца Flow Document в 20 раз превышает размер шрифта». Я добавил FontSize = "40" в FlowDocument и получил ширину, с которой я мог бы работать. Я просто должен был предоставить FontSizes везде, потому что мне действительно не хотелось 40.

0
ответ дан Kelly Cline 16 August 2018 в 01:29
поделиться
  • 1
    взломать, но это сработало для меня. – mkocubinski 11 May 2011 в 19:40
  • 2
    тоже работал на меня – S3ddi9 30 November 2012 в 03:28
  • 3
    Я не могу поверить, что потратил бесчисленные часы на то, как увеличить ширину FlowDocument, и это решение! – Darth Coder 15 July 2014 в 04:29
  • 4
    ... Не могу сказать, что это не сработало. – Charles Clayton 26 March 2015 в 23:18

Объект FlowDocument поддерживает функции, которые вы ищете в свойствах PageWidth, PagePadding. Свойство ColumnWidth не влияет на ширину страницы, скорее это предполагает, или может обеспечить, как столбцы выкладываются в пределах ширины страницы.

Некоторые подробности из блога по теме:

PageWidth: это, как он указывает, является шириной страницы документа. Сумма устанавливается в независимые от устройства пиксели (пиксель составляет 1/96 дюйма, так что 1 "= 96 пикселей). Имейте в виду, что при настройке этого значения также следует учитывать маржу страницы.

PagePadding: это имя, которое гораздо более уместно в WPF, чем в документе, на самом деле является границей страницы. Количество пикселей (1/96 дюйма) между краем бумаги и содержимым. Таким образом, в PagePadding + PageWidth должно быть равно или, по крайней мере, не больше ширины бумаги. Если у вас 8,5-дюймовая бумага (816 пикселей), и у вас есть 1/2 поля (48 пикселей * 2 = 96), тогда вы можете использовать только 720 пикселей для параметра PageWidth. PagePadding имеет толщину типа, поэтому вы можете установить единообразное значение, применимое ко всем полям, или указать их отдельно по желанию.

ColumnWidth: Этот размер не имеет отношения к размеру контейнера, как размещается содержимое в контейнере. Как видно из названия, он устанавливает желаемую ширину столбцов документа. Желательно , поскольку по умолчанию макет будет регулировать ColumnWidth, чтобы наилучшим образом использовать доступную ширину страницы. Чтобы обеспечить настройку ширины столбца, вам нужно установить IsColumnWidthFlexible = False.

полная запись в блоге здесь

MSDN на страницеPadding Property

MSDN для свойства PageWidth

5
ответ дан TheZenker 16 August 2018 в 01:29
поделиться
Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: